Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » Мама – главное слово в каждой судьбе...
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
Стойка складная для печатной продукции (буклетница) на 10 карманов формата А4 Стойка: СН 13. Стойка для печатной продукции ( буклетница), трехгранная дополнительно комплектуется акриловыми карманами. подробнее.
 

Неделя

 

Мама – главное слово в каждой судьбе...

 
 
Дата публикации: 27-11-2014, 16:10

Материалы по теме

  • Международный женский день
  • 23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
  • Светлый праздник Рождества дарит миллионам христиан высокую духовную радость и надежду.
  • МАМА – СЛОВО ДОРОГОЕ...
  • Женский день - 8 марта!
  •    

    30 ноября – День матери
    Текст: «Мама – главное слово в каждой судьбе...»
    ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
    От всей души поздравляю вас с Днём матери!
    Едва появившись на свет, мы уже знаем, кто любит нас больше всех, кто, не задумываясь, отдаст за нас свою жизнь. В жизни каждого из нас – это мама – самый первый и близкий человек. Нежно, певуче, с любовью слово «мама» звучит практически одинаково на всех языках мира.
    Становясь матерью, каждая женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
    В День матери мы посвящаем слова сердечной благодарности вам – самым близким людям в жизни каждого. С первых дней, как мы ощущаем себя, вы рядом с нами. Тепло ваших рук, родной голос и безусловная любовь окружают нас, бережно знакомя с внешним миром.
    Дорогие женщины, этот праздник – ещё один повод поклониться вам за счастье жить на земле, выразить свое почтение и уважение, сказать слова благодарности за вашу любовь и доброту.
    Желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, внимания, любви родных и близких. Пусть в ваших сердцах всегда царит умиротворение!
    С праздником!
    Мэр города Магадана Сергей АБРАМОВ.

    ДОРОГИЕ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МАМЫ ГОРОДА МАГАДАНА!
    От всей души поздравляю вас с самым теплым и светлым праздником – с Днем матери!
    С вас начинается жизнь. Ваше мировоззрение ложится в основу воспитания детей, формирует судьбы, а, значит, и вершит историю. Историю семьи, города, территории, страны. Поэтому материнство – это огромная ответственность и самый почетный труд.
    Мама – главный человек в жизни, вопреки любым обстоятельствам. Ее авторитет нерушим.
    Спасибо матерям, для которых благополучие детей является священной миссией. Только ваши сердца способны дарить так много любви! Это самая великая ценность!
    Мира, здоровья и благополучия вам и всем, кто вам дорог!
    Глава МО «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы Андрей ПОПОВ.
    «РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ...»
    ДОРОГИЕ СЕВЕРЯНОЧКИ!
    Сердечно поздравляю вас с самым трогательным и добрым праздником в российском календаре – Днем матери.
    Хочу, чтобы для каждой семьи он был Днем любви и благодарности лучшим в мире, самым родным и дорогимлюдям – нашим мамам.
    С первых мгновений бытия мама – наша надежда и опора. Подобно ангелу, она всегда рядом. Свет её глаз и тепло ласковых рук, щедрость сердца и нежность превращают в сказку наше детство и помогают пережить невзгоды во взрослом возрасте.
    Материнская любовь озаряет всю нашу жизнь, наполняя её счастьем, придавая нам сил и укрепляя веру в себя. Наши успехи и достижения, таланты и оптимизм дарованы, выпестованы мамами.
    Материнство – величайший дар и огромная ответственность. Нет большего предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, помочь ему стать достойным и не потеряться в сложном мире.
    Труд матери не только в том, чтобы вырастить ребенка, но прежде – воспитать его душу чуткой, трепетной, искренней. Не случайно говорится: «Рука, качающая колыбель, правит Вселенной». В ней высшие ценности человечества.
    Спасибо вам, дорогие колымчаночки, за самоотверженность, терпение и мудрость. Благодарю за стремление превратить Крайний Север в комфортный, процветающий регион, сделать край сильных людей теплым и добрым. Да будут крылаты ваши мечты и безграничны горизонты ваших детей!
    Счастья, любви и долгих лет вам, мамы! Пусть согревает душу детский смех, мир и взаимопонимание царят в доме. Ваше благополучие – достояние нашей территории и страны.
    Губернатор Магаданской области
    В.П. ПЕЧЕНЫЙ.
    ПОДАРИВШИЕ НАМ ЖИЗНЬ
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЫМЧАНЕ!
    День матери прочно вошел в праздничный календарь россиян, ведь сегодня мы чествуем самых дорогих, близких и незаменимых людей – наших матерей.
    Так устроен человек, что его сердце надежнее всего хранит воспоминания о детстве, наполненном материнской заботой и бесценным даром, – любовью женщины, подарившей жизнь. Эта любовь на много лет вперед определяет судьбу и характер, успехи и неудачи, заряжает уверенностью, вдохновением и верой в свои силы. Именно матери становятся нашими первыми учителями, из их уст мы получаем первые наставления, советы, оценки, с которыми сверяемся всю дальнейшую жизнь.
    В традициях россиян неизменным остается уважение и глубокое почитание материнства. Строгий взгляд, нежное прикосновение, умение прощать и самоотверженно защищать своего ребенка… Материнство – великий труд и счастливый выбор почти каждой женщины. И за этот выбор мы говорим спасибо: ведь только благодаря ему появляются на свет дети, подрастают новые поколения – продолжается жизнь!
    От имени депутатов регионального парламента я поздравляю матерей и приветствую ваш труд, заботу, самоотдачу! Пусть ваши будни полнятся детским смехом, гордостью за своих детей, их успехи и достижения! Здоровья вам и вашим детям, любви, терпения и благополучия!
    Председатель Магаданскойобластной Думы
    А.П. АЛЕКСАНДРОВ.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 32227 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru