Главная > Неделя > Мама – главное слово в каждой судьбе...

Мама – главное слово в каждой судьбе...


27-11-2014, 16:10. Разместил: redaktor
30 ноября – День матери
Текст: «Мама – главное слово в каждой судьбе...»
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
От всей души поздравляю вас с Днём матери!
Едва появившись на свет, мы уже знаем, кто любит нас больше всех, кто, не задумываясь, отдаст за нас свою жизнь. В жизни каждого из нас – это мама – самый первый и близкий человек. Нежно, певуче, с любовью слово «мама» звучит практически одинаково на всех языках мира.
Становясь матерью, каждая женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В День матери мы посвящаем слова сердечной благодарности вам – самым близким людям в жизни каждого. С первых дней, как мы ощущаем себя, вы рядом с нами. Тепло ваших рук, родной голос и безусловная любовь окружают нас, бережно знакомя с внешним миром.
Дорогие женщины, этот праздник – ещё один повод поклониться вам за счастье жить на земле, выразить свое почтение и уважение, сказать слова благодарности за вашу любовь и доброту.
Желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, внимания, любви родных и близких. Пусть в ваших сердцах всегда царит умиротворение!
С праздником!
Мэр города Магадана Сергей АБРАМОВ.

ДОРОГИЕ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МАМЫ ГОРОДА МАГАДАНА!
От всей души поздравляю вас с самым теплым и светлым праздником – с Днем матери!
С вас начинается жизнь. Ваше мировоззрение ложится в основу воспитания детей, формирует судьбы, а, значит, и вершит историю. Историю семьи, города, территории, страны. Поэтому материнство – это огромная ответственность и самый почетный труд.
Мама – главный человек в жизни, вопреки любым обстоятельствам. Ее авторитет нерушим.
Спасибо матерям, для которых благополучие детей является священной миссией. Только ваши сердца способны дарить так много любви! Это самая великая ценность!
Мира, здоровья и благополучия вам и всем, кто вам дорог!
Глава МО «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы Андрей ПОПОВ.
«РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ...»
ДОРОГИЕ СЕВЕРЯНОЧКИ!
Сердечно поздравляю вас с самым трогательным и добрым праздником в российском календаре – Днем матери.
Хочу, чтобы для каждой семьи он был Днем любви и благодарности лучшим в мире, самым родным и дорогимлюдям – нашим мамам.
С первых мгновений бытия мама – наша надежда и опора. Подобно ангелу, она всегда рядом. Свет её глаз и тепло ласковых рук, щедрость сердца и нежность превращают в сказку наше детство и помогают пережить невзгоды во взрослом возрасте.
Материнская любовь озаряет всю нашу жизнь, наполняя её счастьем, придавая нам сил и укрепляя веру в себя. Наши успехи и достижения, таланты и оптимизм дарованы, выпестованы мамами.
Материнство – величайший дар и огромная ответственность. Нет большего предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, помочь ему стать достойным и не потеряться в сложном мире.
Труд матери не только в том, чтобы вырастить ребенка, но прежде – воспитать его душу чуткой, трепетной, искренней. Не случайно говорится: «Рука, качающая колыбель, правит Вселенной». В ней высшие ценности человечества.
Спасибо вам, дорогие колымчаночки, за самоотверженность, терпение и мудрость. Благодарю за стремление превратить Крайний Север в комфортный, процветающий регион, сделать край сильных людей теплым и добрым. Да будут крылаты ваши мечты и безграничны горизонты ваших детей!
Счастья, любви и долгих лет вам, мамы! Пусть согревает душу детский смех, мир и взаимопонимание царят в доме. Ваше благополучие – достояние нашей территории и страны.
Губернатор Магаданской области
В.П. ПЕЧЕНЫЙ.
ПОДАРИВШИЕ НАМ ЖИЗНЬ
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЫМЧАНЕ!
День матери прочно вошел в праздничный календарь россиян, ведь сегодня мы чествуем самых дорогих, близких и незаменимых людей – наших матерей.
Так устроен человек, что его сердце надежнее всего хранит воспоминания о детстве, наполненном материнской заботой и бесценным даром, – любовью женщины, подарившей жизнь. Эта любовь на много лет вперед определяет судьбу и характер, успехи и неудачи, заряжает уверенностью, вдохновением и верой в свои силы. Именно матери становятся нашими первыми учителями, из их уст мы получаем первые наставления, советы, оценки, с которыми сверяемся всю дальнейшую жизнь.
В традициях россиян неизменным остается уважение и глубокое почитание материнства. Строгий взгляд, нежное прикосновение, умение прощать и самоотверженно защищать своего ребенка… Материнство – великий труд и счастливый выбор почти каждой женщины. И за этот выбор мы говорим спасибо: ведь только благодаря ему появляются на свет дети, подрастают новые поколения – продолжается жизнь!
От имени депутатов регионального парламента я поздравляю матерей и приветствую ваш труд, заботу, самоотдачу! Пусть ваши будни полнятся детским смехом, гордостью за своих детей, их успехи и достижения! Здоровья вам и вашим детям, любви, терпения и благополучия!
Председатель Магаданскойобластной Думы
А.П. АЛЕКСАНДРОВ.

Вернуться назад