Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
Интернет-магазин мототехники Мотосфера.Ру мотоциклы BSE недорого низкие цены с доставкой
 
 
 

Материалы

 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ

 
 
Дата публикации: 10-02-2015, 15:34

Материалы по теме

  • Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
  • Интересная информация о паспорте
  • Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
  • ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА РФ
  • ДОЛЖНИК ОКАЗАЛСЯ... ГРАЖДАНИНОМ СССР
  •    

    Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ

    Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации. Не секрет, то Российская Федерация ежегодно принимает тысячи трудовых мигрантов, целью которых является заработок на территории страны, ведь заработная плата в России значительно превышает аналогичные статьи дохода на Родине. Поэтому получить паспорт гражданина РФ быстро и законно хотят десятки тысяч людей. Зачастую эта процедура весьма сложна и мало кому удается все-таки в итоге получить паспорт.
    Где в интернете можно купить паспорт РФ без обмана и предоплаты? Хочу услышать отзывы!
    Здравствуйте! Буду краток. Ситуация следующая, мне для моих личных целей необходим паспорт РФ. Внимательно изучил все сайты которые предоставляют возможность купить паспорт РФ, а так же пытался сделать заказ на нескольких сайтах. Я не искал, где можно купить паспорт гражданина РФ дешевле, но все же пытался сделать заказ паспорта на нескольких сайтах которые вызвали доверие. В течении нескольких месяцев пытаюсь купить паспорт, но пока безуспешно. В основном все просят предоплату $200-500, после предоплаты пропадают и не отвечают на письма. Как быть? Кто успешно покупал паспорта РФ и где?
    Я в прошлом году заказывал пакет документов, включая паспорт РФ. Название сайта не помню, е-маил остался не знаю актуальный или нет у них тогда была оплата при получении, если забираешь документы в Москве или МО. Заказывал летом 2012. Курьер принес, отдал, я рассчитался.
    Могу предложить Вам не буду вдаваться в подробности, у них точно все честно и без обмана, оплата у них только после того как документы будут готовы! Обман полностью исключен для покупателя и все конфиденциально. Работают быстро и очень качественно. Есть еще пару сайтов где действительно делают и при чем качественно, остальные разводняк 100%…
    Я так же несколько раз был обманут с предоплатой, пока не набрел на сайт сайт сразу вызвал доверие по сравнению с другими, которые предлагали услуги по покупке паспорта. Причем, все вопросы относительно условий работы обговорил через Skype, у них даже Skype есть, в отличии от других сайтов. Оплата них только по готовности документов. Я не скажу что сделали вовремя, но очень качественно это факт. Документы заказывал весной этого года. Рекомендую.
    Спасибо за совет! Попробую связаться с данными продавцами. И заказать недорогой документ, допустим СНИЛС. Посмотрим, что получится.
    Написал письмо, что хочу купить паспорт РФ и СНИЛС. Прошло пол часа, пока молчат.
    Я закажу для начала СНИЛС, пусть сделают, получу, потом только паспорт буду заказывать. После получения или не получения, отпишусь. Спасибо всем за поддержание топика и ваши отзывы.
    Отпишитесь обязательно, мне тоже интересно знать что да как.
    Полностью с вами согласен, купить паспорт в интернете, задача не из простых, в прошлом году мне очень нужен был паспорт РФ. Купить как оказалось его намного сложнее, чем я думал, сейчас уже точно и не вспомню на каком сайте удалось приобрести документ, но на предоплатах потерял около 30 000 рублей пока не нашел реального продавца, который действительно делает документы. Рекомендую 7 раз отмерять перед тем как один раз отрезать. Будьте внимательны!
    Ребята! Уважаемые участники форума! Я уже столько денег заплатил на эти предоплаты, уже 2 месяца занимаюсь вопросом покупки паспорта гражданина РФ. Одни обещания! Если кто знает где можно РЕАЛЬНО купить паспорт гражданина рф москва с гарантией получения, буду очень благодарен! Большая половина сервисов по продаже паспортов просто хотят выкачать деньги… Обидно.
    Большое спасибо за совет, на все сделали, получил, качеством вполне доволен. Оплата у них только по готовности на перед ничего платить не нужно. Респект всем участникам форума паспорт РФ.
    СНИЛС получил, качество на высоте, бланки похоже официальные, продавец проверен. Рекомендую!
    Обратился на данный сайт но там не делают наториально заверенные бланки генеральных доверенностей. Не подскажите кто может сделать? Спасибо.
    Паспорта ЕС они так же не делают. Узкий профиль. Они только РФ делают что ли?
    Где можно купить паспорт ЕС? Обращался на многие сайты никто не занимается, я так понял. В РФ это вообще возможно?
    Заказал документы (Паспорт РФ + СНИЛС) на 3-х сайтах, на всех практически которые согласились работать без предоплаты. Получил видео готовых документов, это весело… Все документы в темноте показывают, не видно ничего практически, качество с мобильного телефона 1996 года, черт знает что. Посоветуйте нормальный сайт, где можно купить паспорт РФ без предоплаты?
    Я вам так скажу, если вы нашли предложение покупки паспорта РФ за 500-1000 долларов это 100% развод. Официалный паспорт РФ честный с внесением в базу данных ФМС на данный момент стоит от 70 до 150 тыс рублей, на прямую порядка 70-80 тыс, через посредников до 150 тыс доходит. Перед тем как заказывать, внимательно почтайте отзывы о данном сайте и подумайте стоит ли. Не спорю есть нормальные поставщики услуг, но 90% это развод на ваши кровные… На данный момент могу посоветовать и еще может пару сервисов, сейчас и не вспомню.
    Связался с сайтом прислали видео готовых документов уже через сутки. Заказывал дубликат паспорта 2013 года выдачи, СНИЛС. Ну, что могу сказать: видеозапись при дневном свете, а не в полумраке, предоставление всех страниц, показали водяные знаки под УФ лампой. На первый взляд все хорошо. Думаю платить или нет.
    Если!!! голографический!!! ламинат присутствует на документе, значит можно брать, если нет значит ищите другого поставщика. Голографический ламинат подделать не возможно на сегодня.
    Да, есть ламинат, все присутствует. Все вроде бы хорошо, но платить боязно как то.
    Что в итоге? Где лучше и дешевле, и чтоб без нае...???
    Только, что оплатил я паспорт РФ 30 тыс обещали отправить сегодня! Будет, что будет. Оплатил на их счет через отделение Евросети. Сообщил реквизиты по доставке. Теперь сижу жду у моря погоды.
    Ну, что с документами, получили? Нет?
    Документы получил, все на высшем уровне. голографический ламинат, водяные знаки. СНИЛС так же от оригинала не отличить. Бланки похоже действительно оригинальные типографии ГоЗнак. Кредит еще не брал, но сегодня оформил дебетовую карту в банке. У сотрудников банка вопросов не возникло.
    Документы получил, все на высшем уровне. голографический ламинат, водяные знаки. СНИЛС так же от оригинала не отличить. Бланки похоже действительно оригинальные типографии ГоЗнак. Кредит еще не брал, но сегодня оформил дебетовую карту в банке. У сотрудников банка вопросов не возникло.
    Спасибо за информацию, но дороговато берут на сайте я раньше дешевле делал почти в 2 раза и кредиты брали без вопросов. На этом сайте, что вы купили паспорт стоит 30 кусков, нах… нужен такой кредит. Это, что пол млн. брать кредит чтоли? Логику включите.
    Если для Вас это деньги, давайте не будем всех под одну гребенку. Сейчас купить паспорт РФ предоставляется возможность не на каждом углу, много кидалова и прочего. Спасибо, что есть специалисты, хоть и дороговато.
    По моему все вопросы выянили, пора закрывать и удалять тему, не пирожки все же покупаем. еще раз спасибо за помощь. Уважаемый администратор форума, удалите пожалуйста данную тему, все вопросы мы уже выяснили. Спасибо.
     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 14310 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru