Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » ГАЛА-КОНЦЕРТ «ЗВЕЗДНЫЙ ДУЭТ»
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Культура. Искусство

 

ГАЛА-КОНЦЕРТ «ЗВЕЗДНЫЙ ДУЭТ»

 
 
Дата публикации: 8-09-2011, 11:10

Материалы по теме

  • В СОПРОВОЖДЕНИИ «МЕТЕЛИЦЫ» И «АРТ-КВАРТЕТА»
  • «ЛЮБОВЬ МОЯ – МЕЛОДИЯ»
  • ВО ВЛАСТИ ВЕЧНОЙ МУЗЫКИ
  • В СТИЛЕ РЕТРО
  • Звучит искусная струна…
  •    

    Дуэт – это единение двух душ, которые переживают одно чувство на двоих, соединяют в едином порыве свои помыслы и желания, воплощая все это в одном мелодическом рисунке.
    Подарите своему самому любимому человеку сказочный и оригинальный подарок – концерт, на котором атмосфера элегантности и шика, подернутая легким флером романтики, располагает к изъявлению самых возвышенных чувств; жар эмоций способен растопить снега самой холодной зимы, в честь любви звучит самая красивая музыка, гимны любви поют самые прекрасные голоса.
    Звезды мировой оперной сцены Лариса Андреева и Давид Гвинианидзе в элитарном концерте, составленном из неувядающих и вечно юных мелодий. В программе популярнейшие арии и дуэты из опер и оперетт, шедевры камерной вокальной музыки, жемчужины романса, неаполитанские, русские, грузинские и украинские песни, хиты ретро-эстрады.
    Лариса Андреева – обладательница редкого по красоте меццо-сопрано, солистка МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко. Лауреат многих престижных конкурсов, среди которых Конкурс им. Глинки (1 премия), Международные конкурсы вокалистов в Италии, Выступает на лучших оперных сценах мира, принимает участие в оперных постановках зарубежных театров. В ее репертуаре более 30 оперных партий, среди которых и роль Офелии в мировой премьере оперы «Гамлет (датский) (российская) комедия», которая была номинирована на национальную премию «Золотая маска».
    Давид Гвинианидзе – президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира», обладатель бархатного «опьяняющего» лирико-драматического тенора широкого диапазона и фактурной внешности романтического «мачо». Критики называют Давида Гвинианидзе «тенором XXI века», «Карузо русской оперы», «Соловьем XXI века». Примадонна итальянской и мировой оперы Фиоренца Коссото сравнила его голос с голосом Пласидо Доминго, а звезда русского балета Анастасия Волочкова назвала его «самым обольстительным и пленительным тенором». Он неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер золотой медали «За меценатство», кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г.Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедическое издание «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из высших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы».
    Партию фортепиано исполняет один из лучших концертмейстеров России Владимир Родионов.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 2386 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru