Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » «ВЕЧЕРНЕМУ МАГАДАНУ» – 25 ЛЕТ!
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Общество

 

«ВЕЧЕРНЕМУ МАГАДАНУ» – 25 ЛЕТ!

 
 
Дата публикации: 30-07-2015, 10:00

Материалы по теме

  • 28 ИЮЛЯ – «ВМ» 25 ЛЕТ!
  • ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ
  • ДЕНЬ ПЕЧАТИ
  • 20 ЛЕТ ГАЗЕТЕ
  • Подписка
  •    

    ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ! ТРУДОЛЮБИВЫЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ, ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕЧЕРНЕГО МАГАДАНА»!
    Сердечно поздравляю нашу городскую газету с 25-летием!
    Четверть века еженедельник ведет диалог со своими читателями. Правдиво и честно освещает жизнь колымской столицы и региона. Откликается на вопросы, которые волнуют каждого северянина, учитывает потребности и пожелания своей читательской аудитории. На страницах газеты всегда находится место для полемики и свободной дискуссии по актуальным проблемам современности.
    За два с половиной десятилетия многое изменилось в нашей стране, менялась постоянно и газета: её содержание, полиграфическое исполнение. Но издание всегда оставалось верным своим принципам, искренней любви к Магадану и магаданцам. Газету отличают вдумчивые публикации, неизменное уважение к собеседникам. Без лишнего пафоса и громких слов она рассказывает землякам о замечательных людях и важных событиях, обсуждает наболевшее, помогает людям словом и делом справляться с превратностями судьбы.
    25 лет «Вечерний Магадан» держит планку уважаемого и авторитетного издания территории. В последние, сложные и бурные годы ХХ столетия завоевала третье место в России как лучшая городская газета! Стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучшая региональная газета», награждена юбилейной медалью «Маршал Советского Союза Жуков». Завидны такая история еженедельника, творческое вдохновение и энергия его журналистов.
    Здесь работали и работают настоящие мастера слова, чуткие к эпохе, талантливые и неравнодушные к окружающему миру люди. Основатель издания – заслуженный работник культуры РФ Антонина Лукина, блистательные публицисты Алексей Мазуренко, Валентин и Людмила Сидоровы, Юрий Шалимов, Алим Кирюшин, Геннадий Грузин, Владимир Курбатов, принципиальный автор, ироничный писатель и тонкий поэт, возглавлявший газету в течение нескольких лет Валерий Свистунов, поэт-философ и сегодняшний редактор «ВМ» Станислав Рыжов, опытный и маститый журналист Петр Ливанов, неутомимый и отзывчивый фотокорреспондент Олег Михайлов, молодая и увлеченная Наталья Мифтахутдинова… Популярность и общественная значимость «Вечернего Магадана» – их заслуга, дело рук, мастерства и фантазии всего творческого коллектива газеты. Спасибо редакции за неустанный труд.
    Ценю «Вечерку» и за наше многолетнее тесное сотрудничество, которое позволяет власти города и региона быть открытой и доступной, а колымчанам – услышанными.
    Добрые партнерские отношения способствуют успешной реализации в Магадане многих интересных идей, продвижению значимых проектов и формированию особой атмосферы на Колыме и в её столице, укреплению нашего колымского братства.
    Считаю газету не просто важнейшим институтом гражданского общества, но и своим единомышленником, надежным другом.
    Желаю «Вечернему Магадану» оставаться молодым по духу. Каждой публикацией наполнять наши будни любовью, гармонией, добром и светом, вселять в читателей оптимизм.
    Уважаемые коллеги, будьте успешны и счастливы! Неиссякаемой энергии, острого пера, новых высот и признаний, благодарных читателей! Вместе с магаданцами верю: газете по плечу стать брендом столицы Золотой Колымы.
    Губернатор Магаданской области В.П. ПЕЧЕНЫЙ.
    УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
    Поздравляем с 25-летием со дня выхода первого номера газеты «Вечерний Магадан».
    За время своего существования ваше издание стало одним из самых популярных в нашем регионе, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем – и в выборе тем, обсуждаемых на страницах вашей газеты, и в форме их подачи. Именно это стало фирменным стилем «Вечернего Магадана», позволило газете стать признанным лидером на информационном поле Колымы, обрести свою постоянную аудиторию.
    Юбилей – это прекрасное время для начала новых проектов и дел. Пользуясь случаем, хотим отметить, что «ВМ» с большим участием относится к своим читателям, друзьям и партнерам. Издание не боится социальной ответственности при освещении действительно важных тем. Наше партнерство с вами проверено годами плодотворного, взаимовыгодного сотрудничества.
    Мы уверены, что самые лучшие, интересные материалы еще впереди. Желаем вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго.
    С уважением, и.о. директора МОУНБ имени А.С. Пушкина О.А. ТОЛОКОНЦЕВА и весь коллектив.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!
    Дорогие друзья, коллектив Централизованной библиотечной системы города Магадана сердечно поздравляет газету «Вечерний Магадан» с 25-летием. Жизнь города, о которой рассказывает газета, невозможно представить без нее. Мы желаем «Вечернему Магадану» долголетия, стабильности, новых творческих идей, неиссякаемого потока публикаций на самые разные темы. И пусть у вас всегда будут читатели. Ведь именно для них живет и работает коллектив редакции. Спасибо вам за сотрудничество с библиотекой, за понимание и поддержку.
    Всем, кто причастен к созданию каждого номера «Вечернего Магадана», наши пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья.
    Коллектив Централизованной библиотечной системы г. Магадана.
    Коллектив управления культуры от всей души поздравляет работников редакции общественно-политической еженедельной газеты «Вечерний Магадан» с юбилеем!
    В этот знаменительный день хотим поблагодарить вас за креативные идеи, за существенный вклад и объективное освещение социальных и политически значимых событий в жизни родного города Магадана. Желаем вам вдохновения, плодотворной работы, успешной реализации новых идей и творческих проектов, высоких тиражей, мудрых читателей!
    Счастья и благополучия вам и вашим близким!
    Магадан, 2015 г.
    От имени руководства и личного состава ОМВД России по городу Магадану поздравляю коллектив редакционной коллегии с 25-летием!
    Вот уже четверть века еженедельная городская газета «Вечерний Магадан» является надежным спутником жителей областного центра. Ваше кредо «Времена меняются, истина вечна» максимально полно и емко раскрывает суть всеми уважаемого печатного издания.
    Из интересных, живых и всегда актуальных публикаций рубрики «Городская панорама» мы своевременно получаем информацию о значимых событиях из жизни Магадана.
    Журналисты издания обеспечивают потребность северян в получении достоверной и качественной информации о различных процессах и событиях, происходящих в общественно-политическом, социально-экономическом и культурном пространстве. Искренне желаю всему коллективу редакции неиссякаемой энергии и оптимизма, пусть обязательно реализуется все задуманное, воплотятся в жизнь новые идеи и проекты, дальнейших вам творческих успехов, удачи, преданного читателя и высокого тиража!
    Благодарю за предоставленную возможность рассказывать на страницах издания о буднях магаданской полиции и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    Начальник ОМВД России
    по городу Магадану М.Г. МАТЕВОСЯН.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 4394 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru