Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » 12 июня – день России
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Неделя

 

12 июня – день России

 
 
Дата публикации: 11-06-2015, 13:50

Материалы по теме

  • 12 июня – день россии
  • С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!
  • 23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
  • 22 АВГУСТА – ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ
  • КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ – НЕПОБЕДИМЫ!
  •    

    Дорогие земляки!
    Примите мои искренние поздравления с Днем России!
    Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за судьбу Отечества, его мощи и независимости, праздник любви и уважения к своей Родине. Россия, со своей уникальной тысячелетней историей, впитавшая судьбы многих поколений, величие их побед и свершений, вселяет в сердца каждого гордость и веру в лучшее будущее, в свои силы и возможности. На своих необъятных просторах она объединяет миллионы людей, разных национальностей и вероисповеданий. Все они живут в мире и согласии. Наш Магадан – неотъемлемая часть этого сплоченного и великого государства. Здесь, на краешке земли российской, именно мы начинаем ее новый день и задаем темп дню завтрашнему. Сохраняя самобытную культуру, уникальную историю освоения, невероятную энергию созидания первооткрывателей и строителей, своим ежедневным трудом, успехами и достижениями ведем колымский край и его столицу по пути процветания и благополучия. И пусть нам по силам будет воплощение в жизнь всех задуманных планов и идей, пусть наши колымские сплоченность и взаимовыручка будут и дальше служить гарантом дальнейшего развития родного города и области, а значит, и всей России. От души желаю всем магаданцам здоровья и счастья! Любви, мира и достатка каждой магаданской семье!
    Мэр города Магадана С.В. Абрамов.
    2. Дорогие магаданцы!
    Поздравляю вас с главным праздником суверенной державы – с Днем России!
    Этот праздник – дань искреннего уважения каждому, кто верен своей стране! История доказывает – Россия способна уверенно противостоять внешним воздействиям на экономику, национальное единство, устойчивость государства. Любые обстоятельства делают нас сильнее! Сегодня уже невозможно упрекнуть российское общество в отсутствии патриотизма и политической грамотности, тотальном стремлении заимствования инородных традиций и нравов. Каждый из нас сегодня – важное звено цепи, оберегающей целостность нашей Великой Родины! И она становится крепче с каждый днем и с каждым годом! Спасибо каждому, кто верен России! С праздником ее свободы и независимости! Мира, здоровья и благополучия вашим семьям!
    Глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов.
    3. Дорогие земляки!
    Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником – Днем России! Мы, жители колымского края, с гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью нашей огромной страны с уникальным самосознанием, культурой, духовным наследием и человеческим потенциалом.
    Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности, все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.
    Единение всех слоев общества – залог безопасности государства в целом. Уверен, что значительную роль в нашем объединении сыграет «Колымское братство», которое известно уже далеко за пределами региона. Ведь даже покидая малую родину, в душе мы все равно остаемся колымчанами, продолжая общаться и поддерживать тёплые отношения с земляками, живущими в самых разных уголках необъятной России. Верю, что такие незримые нити играют огромную роль, не только навсегда скрепляя души людей, но и объединяя удаленные края страны, делая их ближе.
    Богатство России – это богатство каждого из нас. Только сообща мы, колымчане, можем не только сохранить, но и преумножить наш вклад в процветание Родины.
    Друзья! Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме. Уверен, что энергичный труд жителей Магаданской области, совместные усилия представителей гражданского общества и органов власти послужат прочной основой достижения благополучия и процветания нашей родной Колымы и всей России.
    С праздником! С Днем России!
    Губернатор Магаданской области Владимир Печеный.
    4. Уважаемые колымчане!
    От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем России – праздником, который символизирует мощь и волю нашей страны!
    Этот год – год юбилея Великой Победы – словно перекликаясь со славными событиями семидесятилетней давности, еще раз напоминает нам, в каком государстве мы живем, какую историческую память передаем из поколения в поколение, какие дела и люди стоят за нашими спинами, оберегая наш сегодняшний мир и покой.
    Веками прокладывала Россия свой собственный путь. Многие пытались повлиять на ее судьбу. Но никогда россияне не шли на поводу у других стран. Отбрасывая врагов, одолевая междоусобицы и кризисы, стремясь к гражданским переменам, потом и кровью прорвались наши предшественники через все трудности. И сегодня, благодаря их подвигу, мы живем в большом и сильном государстве. Политику, экономику, социальную жизнь нашей страны строят миллионы россиян, вкладывая в это дело весь свой профессионализм, надежды и стремления, оберегая традиции и историю.
    Здесь, на Колыме, мы вносим свой достойный вклад в будущее России. Уникальные природные запасы требуют столь же уникальных характеров: смелых и дерзновенных, способных каждо­дневно подтверждать высокий статус нашего сильного и прогрессивного государства!
    Желаю всем нам удачи на этом пути! Пусть успех каждого вольется в общий поток достижений и войдет в историю нашего поколения! С праздником!
    Председатель Магаданской
    областной Думы А.П. Александров.




    ГИМН РОССИИ
    Россия - священная наша держава,
    Россия - любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава -
    Твое достоянье на все времена!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    От южных морей до полярного края
    Раскинулись наши леса и поля.
    Одна ты на свете! Одна ты такая -
    Хранимая Богом родная земля!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!
    Широкий простор для мечты и для жизни
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу дает наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Братских народов союз вековой,
    Предками данная мудрость народная!
    Славься, страна! Мы гордимся тобой!

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 2456 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru