Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Материалы

 

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!

 
 
Дата публикации: 22-12-2014, 08:40

Материалы по теме

  • Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
  • Интересная информация о паспорте
  • ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА РФ
  • ДОЛЖНИК ОКАЗАЛСЯ... ГРАЖДАНИНОМ СССР
  • Выбор брендовой одежды
  •    

    Многие, кто к нам обращаются для того, чтобы получить гражданство РФ спрашивают, а можно ли просто и быстро купить паспорт гражданина РФ? При этом они ссылаются на сайты, которые заполонили интернет громкими заголовками типа «купить паспорт рф без предоплаты», «купить паспорт РФ с проводкой по базе без предоплаты» и так далее. Такие сайты предлагают купить паспорт гражданина России за очень короткие сроки, иногда эти сроки достигают 2-3 дней, при этом многие из них обещают, что паспорт будет полностью легальный, с проводкой по базе данных ФМС и МВД и пройдет любую проверку.

    Разумеется, нас заинтересовала эта информация, и мы решили определить для себя, действительно ли есть люди, которые могут помочь купить паспорт РФ фактически за пару дней. В принципе, нас ничем не удивить. Да, парадокс, но, если не витать в облаках и реально смотреть на вещи, то в наше время за деньги можно купить все, в том числе и паспорт, мы думаем. Но поражает цены на паспорт, которые декларируют данные сайты — иногда цена за паспорт РФ с официальной проводкой по базе у них начинается с 30.000 рублей. Первая мысль, которая приходит в голову, причем небезосновательно — это абсурд! Ну нельзя же купить паспорт за 30000 рублей, учитывая, что люди годами бьются о пороги всевозможных гос.инстанций для того, чтобы получить гражданство РФ и тратят на все попутные расходы, как минимум, в 2-3 раза больше. Ведь, чтобы законно получить паспорт РФ нужно собрать документы, уделять время для их подачи, плюс к этому оплачивать помощь юристов, которые помогут собрать документы на гражданство России. Все это время и немалые деньги. Как кто-то, пусть даже это люди, обладающие грандиозными связями и имеющие своих людей везде и всюду, что тоже нельзя исключать, могут оказывать такие услуги по таким прайсам? Это ведь просто смешные расценки. Вас это тоже заинтриговало?))

    Как и ожидалось, чудо не произошло. При конкретном изучении такого рода предложений в интернете, оказалось, что, как минимум 80% такого рода сайтов — это банальные мошенники и их цель всего лишь развести клиента на предоплату. Оставшаяся же часть, в большинстве своем, просто занимаются подделкой документов и у них вы можете купить поддельный паспорт, а уж никак не паспорт РФ с проводкой по базе. И только 2-3 сайта из общей массы заставили нас действительно всерьез задуматься над их предложениями и внесли сомнения, что купить паспорт РФ дорого, но все-таки реально. Это конечно всего-лишь наши предположения, но наличие на сайтах форумов с отзывами от реальных людей, которые смогли купить паспорт на этом сайте — это убедительно. Конечно мы не можем что-либо утверждать, так как, конечно, не размещали на эти сайты заказы, ведь целью нашего исследования был лишь сравнительный анализ конкурирующих фирм, если можно так выразитьсся. Во всем сегменте интернета можно отыскать всего пару-тройку сайтов, о которых можно сложить мнение, что они действительно имеют какое-то отношение к этой сфере. Об этих сайтах действительно сложно сказать кидалы это, просто профессионалы по подделке паспортов, или действительно могут сделать то, что обещают. А вот что касаемо основной массы, то тут все значительно проще. Они поделились на просто кидал по предоплате, на посредников и на тех, которые просто делают подделку паспорта РФ. Ниже мы подробно разберем все варианты кидал, которые могут встретиться желающим купить паспорт РФ в интернете.
    Купить паспорт РФ без предоплаты — не все такие объявления соответствуют действительности

    Когда Вы находите в интернете объявление, или сайт с громким заголовком «Быстро купить паспорт рф» не сильно обольщайтесь — в большинстве случаев это всего лишь ловушка для наивных обывателей. При конкретной переписке окажется, что вам нужно внести залог в от 50 до 100%. Причем проявиться это может не сразу — у вас примут все документы для оформления, оговорят все моменты, вежливо и детально обсудят вопрос и укажут сроки. Например, неделя. По прошествии 2-3 дней вам напишут с просьбой перевести некую сумму на вдруг возникшие непредвиденные расходы. В качестве доказательств серьезности намерений вам даже могут показать скан паспорта, который искусно (а зачастую и топорно) отрисуют в фотошопе. После поступления денег на счет два варианта развития событий — мошенники либо сразу прекращают общение, либо предложат вам внести на счет еще денег, на вновь возникшие непредвиденные расходы. В общем, все вполне понятно, паспорт вам уже никто не будет делать. Конечно этот развод самый элементарный и рассчитан на полного дилетанта и на того, кто не знает что такое фотошоп и как им пользоваться. Но есть и более изощренные и опасные кидалы.
    Купить паспорт гражданина РФ с кодом протекции — такие предложения также имеют место быть

    Некоторые мошенники предлагают обывателям купить паспорт РФ быстро и как всегда без предоплаты. По их условиям, заказчик должен внести предоплату на их электронный кошелек с кодом протекции, без которого они, якобы, не могут получить перевод. Это действительно так. Без кода получить перевод, защищенный кодом протекции невозможно. Но получить этот код, заразив компьютер жертвы вирусом под силу даже средней руки хакерам. Чем и пользуются мошенники — предлагая клиенты якобы безопасный способ сделки, на самом деле получают деньги на раз и перестают отвечать на сообщения. Что еще раз доказывает, что паспорт паспорт — это небезопасная затея, лишиться денег можно очень быстро. Поэтому стоит обращаться в сервисы, которые окажут вам юридическую помочь в получении паспорта РФ официально и без предоплаты. Если вы хотите получить паспорт России — обращайтесь к нашим специалистам.
    Купить фальшивый паспорт, дубликат паспорта

    Многие сайты, занимающиеся оформлением документов, прямо заявляют, что у них можно купить паспорт РФ без проведения по базе — просто купить паспорт гражданина рф на свое, или на другое имя. Зачастую предлагают подобрать двойника по базе и сделать дубликат паспорта с фотографией клиента. Да, нужно смотреть правде в глаза — рынок поддельных документов всегда был, есть и будет до тех пор пока существуют документы. И, наверное, даже когда они перестанут существовать и повсеместно введут УЭК (универсальную электронную карту), мастера подделок научатся делать и их. Многие решают «куплю паспорт РФ» без проводки по базе и буду жить и работать по нему пока не получу гражданство России. Нужно отметить, что это легкомысленный шаг. Помните, что использование поддельных документов преследуется по закону, что прописано в УК РФ. Если даже вы сможете купить паспорт, изготовленный на отличного качества бланке, никто не гарантирует вам беспроблемную жизнь. Стоит ли рисковать? Может быть лучше легально получить гражданство с помощью юристов в нашей, или другой компании и не рисковать? Учитывайте — если вас задержат с поддельными документами, то за этим последует выдворение за пределы России и внесение в черные списки и получить гражданство после этого будет практически невозможно. Это уже не говоря о том, что до депортации ждет еще и уголовная ответственность. Реальный срок, или условный — приятного при любом варианте мало.
    Купить паспорт России через кидал-посредников

    Мало того, что вы вряд ли сможете купить паспорт РФ с официальной проводкой по базе, даже решив купить паспорт на данные донора, вы рискуете деньгами, ведь даже тут существуют мошеннические схемы. Самая распространенная схема обмана — это недобросовестные посредники. Конечно слова о недобросовестности вряд ли можно применить к представителям чёрного рынка, тем не менее, нужно отметить, что это запретное ремесло высшего эшелона криминальной иерархии, своего рода криминальная интеллигенция. Поэтому люди, занимающиеся подделкой документов, зачастую, весьма образованы, эрудированны и общение с ними удивит вас, ведь столь интеллигентных людей не всегда и в консерватории можно повстречать. Ну что уж там говорить — их работа не только опасна и трудна, но и высокотехнологична, простые гопники вряд ли освоят столь сложную криминальную профессию. Но и у этих деятелей есть желающие нажиться на их доходах. Ушлые посредники ищут клиентов на изготовление документов, которым представляются изготовителем и делают от их имени заказ у непосредственного изготовителя, представляясь при этом заказчиком. Когда они получают фото и видео отчёт о проделанной работе, они просто пересылают его заказчику, наложив на него свои копирайты, получают от клиента деньги и исчезают, таким образом кидая на деньги как заказчика, так и исполнителя.

    Как видите, затея купить паспорт РФ в интернете зачастую закончится потерей денег. Поэтому весьма разумно не кидаться на громкие рекламные лозунги сомнительных контор, а общаться к специалистам, которые помогут получить паспорт РФ быстро и законно.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 18271 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru