Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » ЧЕСТЬ ПО ЗАСЛУГАМ
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Наш город

 

ЧЕСТЬ ПО ЗАСЛУГАМ

 
 
Дата публикации: 16-07-2015, 14:18

Материалы по теме

  • «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»
  • ОТ МЕТОДИСТА ДО МИНИСТРА
  • ПЕРВЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ
  • ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД МАГАДАНОМ!
  • «ВАШ ТРУД СТАЛ НАШИМ ОБЩИМ ДОСТОЯНИЕМ»
  •    

    Торжественный приём мэра в честь Дня города прошёл в колымской столице. По доброй многолетней традиции в этот день чествовали магаданцев, вложивших свои труды и таланты в развитие и процветание столицы Золотой Колымы.
    Приём начался с поздравления почётного гражданина города Магадана Нинель Плаховой, женщины, много лет отдавшей развитию педагогики и спорта в нашем городе.
    В приветственном слове мэр Магадана Сергей Абрамов отметил, что день города объединяет все поколения колымчан: кто покорял и обживал эти далекие земли, своим трудом и мужеством создавал город, тех, кто сегодня отдает ему частичку себя, и кому еще только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу малой родины.
    – Во все времена магаданцы сохраняли атмосферу северного братства, душевной щедрости и доброты. Динамичное развитие города в последние годы – пример плодотворной работы всех горожан, свидетельство их таланта, труда, упорства. Это доказывает множеством созидательных и позитивных дел прожитый год. Магадан не прекращает динамичное развитие, несмотря ни на какие сложности, в свой 76-й год рождения столица колымского края вступает обновлённой, привычно красивой и нарядной, – отметил Сергей Абрамов.
    В адрес магаданцев прозвучали слова огромной благодарности и искренней признательности за плодотворную деятельность, за любовь и преданность своей малой родине.
    За долголетний труд, значительный вклад и высокие достижения в сфере здравоохранения города Знаком отличия «За заслуги перед городом Магаданом» награждена заведующая вторым инфекционным отделением детского инфекционного стационара Магаданской областной детской больницы Елена Краснова.
    За значительный вклад в устойчивое и качественное функционирование ЖКХ Магадана звание «Почётный работник ЖКХ города Магадана» присвоено водителю участка наружного освещения МБУ города Магадана «Горсвет» Евгению Ачиновичу.
    Звание «Почётный работник сельского хозяйства города Магадана» присвоено главе КФК «Тепличное» Александру Кудрину – за увеличение урожайности и сбора продукции высокого качества, значительный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли.
    За значительный вклад в развитие и совершенствование сферы образования города Магадана звание «Почётный работник образования города Магадана» присвоено заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю ОБЖ муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 24» Елене Кураченко.
    За развитие и совершенствование сферы журналистики города Магадана звание «Почётный журналист города Магадана» получил директор ГТРК «Магадан» Яков Радченко.
    «Почётным работником культуры города Магадана» стала директор Мемориального музея-квартиры В.А. Козина Вера Смирнова.
    За многолетний добросовестный труд почётные грамоты мэрии вручены директору Центра муниципальной поддержки Галине Евдокимовой, заместителю директора Дальневосточной телекоммуникационной компании Миргазияну Кашапову и директору городского стадиона Евгению Романову.
    Тёплое поздравление прозвучало из уст губернатора Магаданской области Владимира Печеного:
    – Магадан – мой самый любимый город Земли, он добр и щедр. В нём легко дышится, благодаря морскому бризу. Каждый может запросто реализовать заветные мечты – ценные идеи, предложения всегда заметят и поддержат. Искренность, доброта и взаимопонимание царят в нашем общем отчем доме. А еще бескорыстная любовь к Крайнему Северу, его сильным и мужественным людям, которым нипочем затяжная – на девять месяцев! – зима и короткое, бодрящее лето. Магаданцев не пугает отдаленность столиц. Куда важнее – здесь начинается Россия и солнце радует новым днём.
    Также на торжественном приёме были вручены ежегодные премии органов местного самоуправления «Человек года» и «Меценат года – 2014».
    Пресс-служба мэрии.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 3228 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru