Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » «ОБ ОТМЕНЕ ЛЬГОТ ДЛЯ СЕВЕРЯН РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ»
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
Пихта в кадке В нашем ассортименте только живые ёлки, пихты и сосны, различных размеров, от 50 см до 12 м, из зарубежных и российских питомников: живые ёлки в кадках(контейнерах), Датские ёлки(Пихта нордмана), подарочные ёлочки «Коника», лапник пихты, а также различные новогодние украшения и подставки для ёлок. У нас Вы можете купить ёлки не только на Новый год, но и в любое время года. Мы предлагаем доставку ёлок по Москве и Московской области круглосуточно собственным автотранспортом.
 

Политика. Власть

 

«ОБ ОТМЕНЕ ЛЬГОТ ДЛЯ СЕВЕРЯН РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ»

 
 
Дата публикации: 27-11-2014, 16:37

Материалы по теме

  • НАЦЕЛЕННЫЕ НА МАГАДАН...
  • «ЗАКОН О ТОРАХ» МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ КРЕСТ НА РАЗВИТИИ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА
  • Н. ПАТРУШЕВ: СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ИМЕЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
  • ИТОГИ РАБОТЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФС РФ ЗА ПЕРИОД ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ 2013 ГОДА
  • ЗАКОН О ТАМОЖЕННЫХ И НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОЭЗ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ – ПРИНЯТ
  •    

    Такое заявление сделала министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области Ирина Пеньевская.
    С принятием Госдумой в первом чтении пакета законопроектов о правовых основах создания территорий опережающего развития (ТОР) в регионах, некоторые жители Колымы высказали обеспокоенность насчет отмены северных льгот.
    «Напомню, что предметом первого чтения законопроекта является его концептуальное рассмотрение. Отдельные статьи будут рассмотрены в третьем чтении. Проект документа направлен на рассмотрение в регионы, которые вправе предложить свои задачи, чем и занимается сейчас региональное правительство», - сказала Ирина Пеньевская.
    Она добавила, что на следующей неделе Магаданскую область с рабочим визитом посетят представители Минвостокразвития, которые проведут совещание в областном центре по вопросам создания ТОРов.
    «ТОР - это часть субъекта Российской Федерации, где будет распространяться определённый правовой экономический режим. ТОРов в нашем регионе нет, поэтому говорить об отмене льгот мы не можем. Отмечу, законопроектом определено, что ТОРы не могут быть созданы на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ)», – отметила министр.
    Ранее сообщалось, что власти Колымы рассматривают создание нескольких территорий опережающего развития (ТОР) в регионе. По мнению губернатора Магаданской области Владимира Печеного, «создание на Дальнем Востоке ТОР придаст динамику развитию регионов, ускорит процесс создания новых точек экономического роста для всего Северо-Востока России, поможет привлечь масштабные инвестиции, что отвечает государственным интересам по расширению сотрудничества со странами азиатско-тихоокеанского региона».
    Также, по словам Владимира Печеного, особое внимание при формировании ТОРов уделено проектам, реализация которых принесет наибольший экономический эффект, где получаемая добавленная стоимость и выручка в пересчете на одного человека максимальны.
    Что касается законопроекта о создании ТОРов, то особенности правового режима заключаются в установлении льготных ставок арендной платы, приоритетном подключении к объектам инфраструктуры, освобождении от уплаты налогов на имущество организаций и земельного налога, применении таможенной процедуры свободной таможенной зоны.
    Создание объектов инфраструктуры ТОРов будет финансироваться за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, а также иных источников финансирования.
    В течение трех лет со дня вступления в силу закона ТОРы могут создаваться на территориях субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, по истечении трех лет - на территориях остальных субъектов Российской Федерации.
    Управление пресс-службы.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 30175 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru