Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » За Путина – значит, за Россию!
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Политика. Власть

 

За Путина – значит, за Россию!

 
 
Дата публикации: 6-12-2007, 09:38

Материалы по теме

  • ВЫБОРЫ – 2011
  • Владимир Печеный: «Я ощущаю двойную ответственность»
  • В одном строю с Россией
  • В. Васильчук: «движение вперед не прекратится»
  • УЧЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ И НЕ ПОВТОРИТЬ ПРОСЧЕТОВ
  •    

    Выборы в Государственную Думу Российской Федерации V созыва 2 декабря начались с востока России, одними из первых голосовали жители нашей Магаданской области.

    7 часов 45 минут утра.
    Избирательная комиссия (председатель Т. Н. Сажина) избирательного участка № 33, что расположился в Доме культуры и спорта микрорайона Пионерный, в «боевой готовности» к приему первых избирателей. На своих рабочих местах находятся и члены комиссии, и наблюдатели, и сотрудники правоохранительных органов.

    8 часов 00 минут.
    Первой голосует жительница микрорайона, студентка III курса факультета естественных наук и математики Северо-Восточного государственного университета Мария Никитина.
    Проголосовав, она любезно согласилась ответить на вопросы корреспондента «ВМ».
    – Маша, если не секрет, скажите, пожалуйста, о вашем выборе.
    – Секрета здесь нет никакого, потому что многие из моих сокурсников, как и я сегодня, впервые примут участие в подобном голосовании. Ранее я пропустила одни выборы, считая, что на них обойдутся без меня. Признаться, особого оптимизма у меня не вызывала и моя будущая профессия преподавателя, т. к. в Магадане бытует мнение, что выпускников СВГУ здесь с избытком.
    День знаний, проведенный мэрией нашего города в Магадане 1 сентября и особенно выступление мэра Владимира Петровича Печеного на митинге, в котором он обозначил нужность нашей профессии в деле закрепления молодых кадров на Колыме, заставило меня по-другому глянуть на свои дальнейшие планы по окончании университета. Я поняла главное – я здесь нужна. Владимир Владимирович Путин – наш Президент, планирует развитие Дальневосточного региона, включая Магаданскую область. Следовательно, у моих сверстников есть наше колымское будущее. Я родилась в Магаданской области, и все мои корни здесь. Поэтому, я голосуя за Путина – голосую прежде всего за Россию, частицей которой является наш северный край.
    13 часов 30 минут.
    Проголосовав на своем избирательном участке № 18, корреспондент встретился с председателем избирательной комиссии Юрием Ильяшенко, который на вопрос об особенностях нынешних выборов, ответил так:
    – Главной отличительной чертой сегодняшних выборов является высокая активность нашей молодежи. Молодежь – это наши дети, а следовательно, и наше будущее – будущее России. Активная позиция магаданских юношей и девушек меня просто радует…
    14 часов 20 минут.
    Избирательный участок № 24 (бывшая школа № 11). На третий этаж в зал голосования с трудом поднимается пожилая женщина. На вопрос корреспондента, отчего она не пригласила членов избирательной комиссии на дом, ответила:
    – Сегодня, голосуя за Путина, я хочу находиться среди моих земляков. Сегодня настоящий праздник. А в праздники разве дома усидишь?
    3 часа утра 3 декабря 2007 г.
    В штабе Магаданского отделения партии «Единая Россия» не до вопросов и интервью. Обсуждаются итоги голосования колымчан… Есть над чем поразмыслить, но главное – победа!..
    А. СТАРКОВ.
    - Я считаю, «Единая Россия» одержала в Магаданской области убедительную победу - более 55 процентов, - комментирует результаты выборов секретарь регионального политсовета Партии Владимир ВАСИЛЬЧУК. – На прошлых выборах в Госдуму процент голосов, полученных единороссами, был существенно ниже – 34,36%. То есть рост доверия к «Единой России» составляет более двадцати процентов. Для нашего региона, жители которого отличаются многообразием своих политических взглядов и пристрастий, это очень хороший результат. Думаю, они замечают ту системную работу, которую наладило наше региональное отделение и ведет ее из года в год вне зависимости от политических кампаний.
    Конечно, на результатах голосования сказался тот факт, что партийный список «Единой России» возглавил национальный лидер - Президент Российской федерации. Безусловно, Президенту доверяет гораздо большее число жителей нашей области. Однако многие остаются верны своим партиям, за которые голосуют на каждых выборах. Их позицию мы тоже уважаем.
    Я считаю, победа «Единой России» в Магаданской области убедительна еще и потому, что 2 декабря люди проявили очень высокую активность - 60,23% . Четыре года назад она была всего 51,18%. Я благодарю всех земляков, поддержавших на выборах в Госдуму нашу Партию. Особенно жителей колымской глубинки, где процент голосования за «Единую Россию» существенно выше, чем в среднем по области. Расцениваю это высокое доверие как аванс, который «Единой России» предстоит отрабатывать, выполняя «План Путина».

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 3167 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru