Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » ПОБЕДИЛ «XXI ВЕК»
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Наш город

 

ПОБЕДИЛ «XXI ВЕК»

 
 
Дата публикации: 22-03-2012, 08:32

Материалы по теме

  • ИТОГИ НОВОГОДНЕГО СМОТРА-КОНКУРСА
  • КТО ПОБЕДИЛ В НОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
  • СОЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
  • Второе место на всероссийском конкурсе
  •    

    Николай Дудов вручил диплом победителя конкурса «Лучшее торговое предприятие Магаданской области» 2011 года коллективу магазина «XXI век».
    Губернатор пожелал всем предприятиям торговли области стабильного и уверенного развития.
    В преддверии Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства губернатор области Николай Дудов поздравил с наступающим профессиональным праздником и вручил диплом победителя конкурса «Лучшее торговое предприятие Магаданской области» коллективу магазина «XXI век».
    «Недавно подведены итоги конкурса на лучшее торговое предприятие Магаданской области. Организовали мы его впервые. Считаю, что несправедливо было бы не провести такой конкурс, потому что сфера торговли занимает в жизни каждого человека определенное место. Все мы ходим в магазины, приобретаем продовольственные и промышленные товары. И конечно, от того, насколько эффективно функционирует эта отрасль, зависит повышение уровня жизни в регионе, формирование среды социального комфорта и благополучия, настроение наших граждан. Кроме того, сфера торговли - это важнейшая составляющая часть нашей экономики. В ней вращаются серьезные ресурсы. Так, по итогам 2011 года оборот средств в розничной торговле составил более 16 млрд. рублей. Мы из года в год наблюдаем рост в сопоставимых показателях в этой сфере услуг, то есть она очень важна для территории»,- подчеркнул губернатор.
    Администрацией области было принято решение провести областной конкурс и определить лучшие торговые предприятия и лучших работников торговли территории. В конкурсе приняли участие 18 организаций и индивидуальных предпринимателей. Более 30 заявок поступило на участие в номинации «Лучший работник торговли». Лучшим торговым предприятием области в 2011 году признан магазин бытовой техники г. Магадана «XXI век». Николай Дудов поздравил коллектив с победой в конкурсе.
    «Эта торговая точка достойно была представлена на конкурсе,- отметил губернатор. -У магазина большой опыт работы. Здесь стабильный коллектив. Более четверти его сотрудников работают в магазине около 10 лет. Многие имеют среднее и высшее профессиональное образование. Магазин применяет гибкую систему скидок и бонусов для покупателей. У предприятия есть хороший потенциал и возможности для развития».
    Глава территории поблагодарил коллектив за участие в программах частно- государственного партнерства, поддержку реализации социальных проектов территории, поздравил с наступающим профессиональным праздником.
    «Спасибо за ту большую работу, которую вы ведете в системе розничной торговли в Магадане и области. Эта сфера услуг занимает важное направление в нашей экономике, поскольку это один из индикаторов, характеризующих развитие территории. Когда розничная торговля, оптовая торговля, сфера бытовых и прочих услуг показывают динамику развития, это говорит о том, что в комплексе развитие экономики региона на правильном пути. В вашем лице я благодарю всех конкурсантов за участие в борьбе за звание лучшего предприятия и работника торговли. Поздравляю с наступающим профессиональным праздником. Вы очень близки к людям. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ жители региона оценивают качество жизни в своем городе и поселке. Пусть внимание и доброжелательность к людям будут визитной карточкой ваших предприятий. Искренне желаю вам уверенного развития, успехов в работе, в ваших замыслах, здоровья и счастья»,- сказал губернатор.
    Руководитель предприятия Михаил Киселев поблагодарил губернатора области за организацию конкурса и отметил, что магазин «XXI век» постарается держать марку лучшего предприятия территории и обязательно примет участие в других конкурсах, чтобы её подтвердить.
    Напомним, что второе место в конкурсе на звание лучшего торгового предприятия занял магазин «Подиум», на третьем - «Империал», расположенный в городе Сусумане. Лучшим работником торговли признана старший продавец магаданского магазина «Любаша» Галина Лиманская, на втором месте - продавец супермаркета «Магадан» Раиса Дмитриева, третье место заняла директор торгового предприятия «Лера» Елена Фомина.
    Пресс-служба
    администрации области.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 2511 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru