Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » «ПРОФКУРОРТ» РАСШИРЯЕТ ГОРИЗОНТЫ
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Общество

 

«ПРОФКУРОРТ» РАСШИРЯЕТ ГОРИЗОНТЫ

 
 
Дата публикации: 26-01-2012, 09:09

Материалы по теме

  • ИНФОРМАЦИЯ СТАЛА ПОЛИТИКОЙ
  • ВО ВЕСЬ ГОЛОС
  • О «ВЕЧЕРНЕМ МАГАДАНЕ» РАССКАЖУТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
  • СОЗДАН «СОЮЗ ТРУДА» - ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  • ПРОФСОЮЗЫ ЗА ПРАВА СЕВЕРЯН
  •    

    Санаторно-курортное объединение «Профкурорт» можно назвать одним из самых успешных проектов ФНПР. За время действия программы «Профсоюзная путевка», позволяющей съездить в профсанаторий со скидкой в 20%, в здравницах ФНПР отдохнули и оздоровились более 25 тысяч человек. Теперь же «Профкурорт» пошел дальше: уже этой зимой у членов профсоюзов появится возможность поехать в санатории стран ближнего зарубежья.
    «Солидарность» неоднократно писала о работе «Профкурорта» по программе «Профсоюзная путевка». Санаторно-курортные здравни¬цы профсоюзов – реально масштабный ком¬плекс, объединяющий 65 регионов страны – от Дальнего Востока до Калининградской облас¬ти. Теперь, с учетом заинтересованности чле¬нов профсоюзов, география их отдыха расши¬рится. В первую очередь – за счет поездок на Черноморское побережье Украины. Ее леген¬дарное курортное побережье до сих пор явля¬ется туристической Меккой для множества россиян. В этом году между СКО ФНПР «Проф¬курорт» и ЧАО «Укрпрофздравница» достигнуто соглашение о предоставлении российским членам профсоюзов путевок со скидками в Ял¬ту, Одессу, Евпаторию и т.д. – всего порядка 80 санаториев. А если вы просто хотите отдохнуть, а не заниматься «классическим» оздоровлени¬ем, то тут с «Профкурортом» готовы работать и частные предприниматели.
    - В поселке Штормовое, что в 15 минутах езды от Евпатории, построен шикарный новый объект: шесть коттеджей с уютной столовой, детским и взрослым бассейнами, детской пло¬щадкой, уютной зоной отдыха. Широкая пляж¬ная полоса с мелким белым песком напомина¬ет побережье океана. И доступные цены, – рас¬сказала коммерческий директор ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» Марина Розанова.
    Еще один предмет свежей договоренности «Профкурорта» – санаторий «Яункемери» в Лат¬вии, под Юрмалой. Это известная здравница с отличной лечебной базой, где оздоравливаются многие российские «звезды». А в перспективе – взаимоотношения со здравницами европей¬ских стран и выход в так называемую «Большую Европу». «Профкурорт» работает со здравница¬ми Чехии, Венгрии, Болгарии на предмет оздо¬ровления там членов профсоюзов из России.
    Кстати, не зря говорят, что лучше все уви¬деть своими глазами, – и это не просто крылатая фраза. «Профкурорт» постоянно организует рек¬ламные туры для предпрофкомов, чтобы они смогли сами осмотреть места для отдыха и оздо¬ровления членов профсоюзов. С украинскими партнерами тоже договорились о рекламных ту¬рах на курорты Черноморского побережья.
    - Нам бы хотелось иметь обратную связь с профорганизациями, – подчеркнула Марина Ро¬занова. – Хотят ли председатели профкомов по¬смотреть эти здравницы? Какие направления особенно востребованны членами профсоюзов?
    На сайте «Профкурорта» www.profkurort.ru всегда есть свежая информация обо всех про¬граммах лечениях и условиях проживания в са¬наториях. Фотобанк номерного фонда постоян¬но пополняется. Ну а те профкомы, где пока нет Интернета, снабжаются рекламной продукци¬ей и каталогами здравниц. Целый отдел со¬трудников «Профкурорта» занимается работой непосредственно с профсоюзными организа¬циями. Ответят на все вопросы и предоставят необходимую дополнительную информацию, которая часто требуется при организации са¬наторно-курортного лечения. В коллективе «Профкурорта» трудятся и врачи, консультация которых тоже часто бывает необходима.
    Еще одна приятная новость: в «Профкурорте» открылся отдел продажи авиа- и железно¬дорожных билетов. Это очень удобная допол¬нительная услуга. Представьте себе, что вме¬сте с путевкой, где бы вы ни находились, вы получаете на руки и билеты, причем по ценам авиакомпаний и РЖД, без каких-то «накру¬ток». А электронный заказ билетов позволяет осуществить эту операцию без проблем. В обозримом будущем планируется расширить сеть точек продаж билетов, в первую очередь речь идет о Кавказских Минводах. Если вы вдруг не запаслись обратным билетом или же решили задержаться в здравнице еще на не¬делю – купите билет прямо в санатории!
    И, кстати, о ценах. Стоимость профпутевки с 20-процентной скидкой будет прежней – при¬мерно 1500 рублей в сутки. Это касается всех предложений «Профкурорта» (в том числе на¬званных выше), кроме латвийского варианта:
    - Директор санатория «Яункемери» любезно предоставил нам такие условия, которые не стыдно предложить нашим членам профсоюзов: скидку в 10%, – рассказала Марина Розанова.
    «Украинские» цены тоже будут очень уме¬ренными, поскольку профсоюзных здравниц там много, и цены всегда очень конкурентоспо¬собны: будут предложения на любой кошелек – от 1 тысячи рублей в сутки за человека при раз¬мещении в двухместном номере с трехразовым диетическим питанием и курсом лечения.
    Конечно, при расчете бюджета на отдых надо учитывать затраты на проезд – но и тут на помощь приходят профсоюзы, которые через колдоговорные обязательства нередко по¬крывают стоимость билетов на 50%. Уточняйте эти детали в своих профкомах!
    В общем, как говорится, готовьте сани ле¬том. Думайте, просчитывайте варианты, обо всем узнавайте в «Профкурорте». Ведь эта компания изначально была создана ФНПР именно для того, чтобы обеспечить достойный и комфортный оздоровительный отдых труже¬никам нашей необъятной страны.
    А. ИВАНОВ.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 3745 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru