Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Политика. Власть

 

ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ

 
 
Дата публикации: 21-04-2011, 09:31

Материалы по теме

  • «НАРОДНАЯ ПРОГРАММА» – КУРС НА ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД
  • Новая идея во благо страны
  • «НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПУСТЫХ ИНИЦИАТИВ И ПОПУЛИСТСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...»
  • В. Васильчук: «движение вперед не прекратится»
  • Список «ЕР»
  •    

    Предвыборная кампания должна использоваться для развития России, заявил 15 апреля на встрече с единороссами лидер «Единой России», премьер- министр РФ Владимир ПУТИН.
    По словам Путина, накануне выборов в Государственную Думу партия должна принять важное решение – утвердить список кандидатов в депутаты Государственной Думы и принять предвыборную программу партии «Единая Россия».
    С точки зрения Путина, для успешной конкуренции с другими партиями на думских выборах « Единая Россия» должна создать конкурентную среду внутри самой партии.
    «Если партия «Единая Россия» хочет быть конкурентоспособной в политической борьбе с другими общественными организациями и политическими партиями, то нужно создать обстановку конкуренции в рядах самой партии. Это нужно сделать таким образом, чтобы среди единомышленников была выстроена открытая, свободная, но предметная дискуссия по основным проблемам, по решению тех острых вопросов, в решении которых нуждаются граждане Российской Федерации»,- заявил Путин.
    Лидер партии, также отметил, что предвыборная кампания должна быть построена таким образом, чтобы в рядах партии появлялись «свежие, интересные люди, которые понимают проблемы, знают их, готовы и в состоянии решать вопросы».
    Обращаясь к собравшимся, Путин отметил необходимость открытости при выборе кандидатов в депутаты. Для этого, по его словам, нужно исходить не из общих и теоретических установок, а из конкретных проблем страны, конкретного региона, каждого села и каждого города, проблем, которые стоят перед людьми.
    «Мы знаем общие проблемы – в здравоохранении, в образовании, но для каждого региона, для каждого села и города есть еще и свои региональные проблемы. Это должно быть проанализировано, составлен список приоритетов», – сказал Путин. При необходимости, считает он, должны быть внесены коррективы в работу органа власти, в том числе, и с помощью принятия поправок к действующему закону о бюджете.
    В ходе беседы Путин привел в пример сюжет о гибели жителя Алтайского края, показанный по телевидению: погибающему не была своевременно оказана медицинская помощь. В то же время, отметил премьер-министр, как выяснилось, недавно местная станция «Скорой помощи» получила две новые машины, но машины не использовались.
    «Мы говорим о масштабной программе развития здравоохранения, вкладываем туда огромные деньги, но, если год назад туда были переданы две машины, а они не используются, это о чем говорит?
    (Окончание на стр. 4).
    (Окончание, нач. на стр. 2).
    О неразберихе в органах управления и различных ведомственных учреждениях, это значит, что там нужно наводить порядок», – сказал Путин.
    В качестве другого примера глава правительства привел ситуацию с детскими садами: на уровне правительства такого рода проблемы не могут решаться эффективно, но по линии партии это делать можно и нужно, подчеркнул Путин.
    «Люди же сами выбирают муниципальный уровень власти, и граждане наши должны обращать на это внимание, должны понимать, кого они избирают»,- заявил Путин.
    Что касается президентской предвыборной кампании, Путин попросил «об этом не говорить, по этому поводу не возбуждаться, работать всем на своих местах».
    Напомним, накануне Путин сообщил, что ни он сам, ни глава государства Дмитрий Медведев пока не исключили для себя вариант участия в президентских выборах 2012 года. Однако, по его словам, «суета» вокруг этого вопроса пока ни к чему.
    «Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы. Мы будем исходить из реалий текущей ситуации к моменту выборов. Конечно, когда-то это решение должно быть принято. Но до выборов еще почти год, и вот эта суета не способствует нормальной организации работы, – сказал глава правительства. – Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен».
    (По сообщениям электронных СМИ).

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 2575 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru