Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » Моя страна - Единая Россия
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Неделя

 

Моя страна - Единая Россия

 
 
Дата публикации: 21-06-2007, 09:04

Материалы по теме

  • МЭР МАГАДАНА СЕРГЕЙ АБРАМОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ РЕГИОНАЛЬНОГО СОВЕТА МАГАДАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • ГЛАВНОЕ – ВНИМАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ!
  • КОНКУРСЫ «ЕР»
  • Пополнение в «единой россии»
  • В свете белых ночей
  •    

    Активное участие в проведении и организации праздничных мероприятий, посвященных дню рождения страны, в областном центре приняло Магаданское местное отделение партии «Единая Россия».

    ЛЕНТОЧКИ КАК СИМВОЛ ПАТРИОТИЗМА
    Акция «Моя страна – Единая Россия» стартовала 9 июня. Городское отделение партии совместно с транспортным отделом мэрии г. Магадана украсило такси и маршрутные автобусы государственной символикой, наклейками с символикой «ЕР» и лозунгом «Моя страна - Единая Россия».
    Единороссы и молодогвардейцы в синих куртках раздавали ленточки с российским триколором прямо на улицах города. С удовольствием дополняли ленточками красочное оформление автомашин водители и пассажиры свадебных кортежей. На прошедшем 9 июня рок-концерте в бывшем ДК «Автотэк» неформальная молодежь с энтузиазмом разбирала мини-символ государственного флага и тут же привязывала его кто к руке, кто к сумке или куртке, девушки вплетали в волосы. А 12 июня участники праздничной программы в городском парке смогли придать своей одежде российский колорит бантиками из ленточек.

    ЕДИНСТВО КОМАНДНОГО ДУХА
    9 июня в ДЮСШ №4 состоялись соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады органов местного самоуправления среди команд депутатов и сотрудников Магаданской городской Думы и мэрии Магадана. В основном все участники соревнований - члены партии «Единая Россия». Как люди, желающие своей стране процветания и здоровья, единороссы решили на собственном примере показать значимость занятий спортом. Баталии развернулись сразу на четырех теннисных столах. По новым правилам федерации тенниса счет ведется до 11 очков, поэтому спортивные схватки между представителями власти были быстрыми. По итогам соревнований победили сотрудники мэрии г. Магадана.
    На следующий день, 10 июня, в школе №2 прошел очередной тур спартакиады. На этот раз магаданские парламентарии и работники мэрии играли в волейбол. Обмениваясь шутками друг с другом, соперничающие команды, тем не менее, не забывали об игре и показали профессионализм, достойный настоящих спортсменов: красивые подачи, необычные распасовки и, конечно, забитые мячи. Но не обошлось и без травм: в отчаянной попытке спасти мяч депутат Александр Грузденко повредил ногу и во втором тайме отдыхал на скамейке запасных. Очень активно на стороне депутатов городской Думы играли женщины, с их подач и пасов был забит не один гол.
    Итогом матча стала победа магаданских парламентариев, которые продемонстрировали единство командного духа.

    БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ
    Викторина «Знаешь ли ты символику России?», организованная совместно городским исполкомом регионального отделения «Единой России» и управлением социальной поддержки семьи и молодежи мэрии Магадана развернулась12 июня на верхней площадке городского парка. Десять добровольцев отвечали на вопросы ведущего, поднимая вверх воздушные шарики (белый, синий, красный) за правильный ответ и делая шаг вперед. Таким образом, до финиша дошагали трое. Их вышел поздравить и наградить член магаданского регионального политсовета ВПП «Единая Россия», мэр Магадана Владимир Печеный.
    - С праздником, дорогие магаданцы! С Днем России! Счастья и процветания вам и вашим семьям! – пожелал жителям города Владимир Петрович.
    Все участники конкурса были награждены поощрительными призами от «ЕР» блокнотами и ленточками с триколором. А победителям мэр вручил ежедневники, ручки и флажки России.
    Итогом викторины стал запуск воздушных шаров (тех самых, которыми голосовали участники). Под всеобщий смех и радостные крики, шары полетели в небо, вознося над городом цвета государственного флага.

    ПРИЗЫ ДЛЯ ЛУЧШИХ КВАДРАЦИКЛИСТОВ
    Магаданское городское отделение ВПП «Единая Россия» помогло также (в соответствии с партийной программой «Патриотическое воспитание молодежи») организовать соревнования, устроенные клубом «Подвиг» в честь Дня России 12 июня на городском картодроме. В заездах на квадроциклах участвовали воспитанники клуба «Подвиг» различных возрастов. Те, что постарше соревновались в фигурном вождении, преодолевая разные препятствия, а также помогали ребятам помладше осваивать технику управления квадроциклом.
    По итогам заездов пять победителей показали лучшее время - Дмитрий Белокопытов, Артем Зобов, Евгений Кашин, Виктор Зобов и Дмитрий Кокот.
    Член местного политического совета городского отделения партии «Единая Россия» Екатерина Грицай наградила лучших квадрациклистов дисками с медиа-энциклопедиями вооружения и техники, органайзерами и футболками с логотипом «Единой России».

    Александр ХОМЕНКО.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 3576 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru