Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

• «СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»
  • II городская Спартакиада
  • Спортивная семья
  •

13 сентября в спортивном комплексе «Колымский» состоялся очередной этап II городской спартакиады «Спортивная семья». На этот раз семейным командам пришлось состязаться в лёгкой атлетике и игре Дартс. Поучаствовать в соревнованиях решилось 13 семей. Победители и призёры определялись в двух номинациях: семьи из двух и из трёх человек. Состав команд был самым разнообразным. Так, например, семья Семёновых была представлена тремя поколениями: бабушка, мама и внучка, а семья Авдониных состояла из папы и двух сыновей. Для того чтобы уравнять шансы разных по возрасту и полу детей, была разработана специальная таблица дополнительных очков, при помощи которой и определялись победители.

Начались соревнования с парада открытия. Приветствовать участников пришли заместитель председателя Горспорттуркомитета Филиппов Борис Леонидович, секретарь политсовета Магаданского отделения партии «Единая Россия» Козлов Эдуард Юрьевич и заместитель управляющего магаданским филиалом Банка «Возрождение» Юндунова Надежда Николаевна.

Итак, начались соревнования… В лёгкой атлетике командам предстояло соревноваться в беговой эстафете, командном прыжке в длину и метании гранаты и теннисного мяча. В прыжках в длину лучшие результаты показали семьи Егоровых и Авдониных. Самыми быстрыми в беговой эстафете стали семьи Триколенко и Паутовых. В метании победили семейные команды Семёновых и Фатейчевых. Таким образом, по результатам трёх этапов в номинации «Семья из двух человек» 1 место заняла семья Фатейчевых, 2 место у команды Триколенко, 3 место – семья Егоровых. В номинации «Семья из 3 человек» убедительную победу одержала семья Авдониных, 2 место у семьи Писарчук и 3 место у команды Семёновых.
    Победители и призёры игры Дартс определялись в лично-командном зачёте. 1 место завоевали семьи Триколенко и Кафарен, 2 место у команд Егоровых и Авдониных, третьими стали семьи Посашковых и Голубевых. В личном зачёте среди мужчин самым метким был Кафарен Юрий, 2 место у Триколенко Александра, 3 место у Сергея Голубева. Среди женщин победу одержала Михалец Лилия, 2 место у Голубевой Виктории и третий результат показала Писарчук Светлана. Среди мальчиков первым стал Барбачёв Саша, 2 место занял Крамаренко Илья, 3 место – у Ильи Егорова. Среди девочек 1 место заняла Триколенко Настя, 2 место у Земсковой Тани и третье – у Пархоменко Анны.
    Хочется выразить огромную благодарность спонсорам спартакиады. Генеральный спонсор спартакиады магаданский филиал Банка «Возрождение» приготовил замечательные призы для победителей и призёров. Вот уже второй год подряд банк принимает участие не только в награждении, но и организации соревнований. Благодаря ему впервые в городе состоялся фотоконкурс и конкурс детских рисунков на тему «Моя спортивная семья», и кстати, некоторые из участников конкурса пришли на легкоатлетические соревнования.
    Кроме того, все участники соревнований были награждены памятными кубками Горспорттуркомитета и сладкими призами от регионального отделения партии «Единая Россия»
    Отрадно, что в семейных соревнованиях принимает участие всё больше команд. Многие уже не новички в семейном спорте, это семьи Егоровых, Триколенко, Фатейчевых, Одиночкиных, Писарчук, Кафарен, Семёновых, Гербеевых. В этом году уже прошли семейные соревнования по шашкам, плаванию, состоялись президентские состязания, лыжная и ледовая эстафеты, велосипедный заезд. Впереди ещё соревнования по шахматам и боулингу.
    Приглашаем все магаданские семьи принять в них участие. Ведь такого рода мероприятия не только приносят пользу здоровью, но и сближают семью.
    О. ФОМИНА.

версия для печати

Статью читали: 4278 раз

Последние материалы

Общество

БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

«ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Наш город

Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44

Магаданское время

ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

«ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.