Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » Предложили на второй срок
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Политика. Власть

 

Предложили на второй срок

 
 
Дата публикации: 26-06-2008, 07:33

Материалы по теме

  • ГЛАВНОЕ – ВНИМАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ!
  • РЕКТОР СВГУ АНАТОЛИЙ ШИРОКОВ ДОСТОИН БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДЕПУТАТЫ
  • Владимир Печеный: «Я ощущаю двойную ответственность»
  • «ПУРГА НЕ СМОГЛА ПОМЕШАТЬ голосованию в Магадане»
  • Кандидатура Владимира Печеного одобрена единороссами
  •    

    19 июня политсовет Магаданского регионального отделения ВПП «Единая Россия» предложил видвинуть Владимира Печеного кандидатом в мэры областного центра на предстоящих выборах в октябре.
    Предложение о выдвижении кандидатуры действующего мэра на эту должность на второй срок внес заместитель секретаря президиума генерального совета партии, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин.
    - Владимир Петрович ведет постоянную системную работу как в партии, так и мэрии. Во время его пребывания в этой должности в Магадане стало больше порядка, у власти прибавилось авторитета, - говорит В. Пехтин. – С таким кандидатом у нас есть все шансы победить в первом туре выборов.
    – На следующей неделе бюро высшего совета партии рассмотрит и представит нашу кандидатуру на утверждение генерального совета партии. Затем она будет выдвинута на региональной конференции.Так что мы несем ответственность за результаты выборов, - подчеркнул секретарь регионального политсовета «Единой России» Владимир Васильчук.
    Выступившие следом члены политсовета высказались в поддержку кандидатуры В. Печеного. Не обошлось без предложений и пожеланий.
    Заместитель губернатора Анатолий Положиев:
    - Знаю Владимира Петровича не только как мэра - знающего, крепкого хозяйственника. Мы вместе поднимали партию, были рядом и в победные, и в трудные для нее времена. Он всегда уделял и уделяет большое внимание социальной сфере города. Но проблем еще много. Думаю, мы и впредь найдем взаимопонимание в их решении.
    Заместитель председателя областной Думы Иван Субботин:
    - В последние годы Магадан очень заметно меняет свой облик к лучшему, и в этом большая заслуга мэра города. Продолжая социальную тему, хочу, чтобы мы вместе с Владимиром Петровичем занялись организацией областного хосписа.
    Председатель областной Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Анна Хабарова:
    - Выражаю Владимиру Петровичу благодарность от областной организации КМНС за постоянную поддержку. По его инициативе заключено соглашение о сотрудничестве между нашей Ассоциацией и мэрией, за которым стоят конкретные дела: выделение помещения, немалая финансовая помощь, участие в мероприятиях. В 2009 году по программе развития КМНС запланировано создание в Магадане Центра народных промыслов. В этом вопросе тоже рассчитываем на поддержку мэра В. Печеного.
    Мнение находящегося за пределами области губернатора, члена регионального политсовета Николая Дудова до сведения участников заседания довел Владимир Васильчук:
    - Николай Николаевич просил передать, что он тоже за предложение выдвинуть Печеного кандидатом на должность мэра от регионального отделения партии.
    Член регионального политсовета Владимир Печеный поблагодарил коллег за оказанное доверие. Свое профессиональное и партийное кредо он выразил так:
    - Для меня очень важны слова председателя «Единой России», премьер-министра Владимира Путина, сказанные им на встрече с руководством партии. Действительно, люди ждут позитивных изменений не через годы и десятилетия, а сегодня, каждый день и каждый час. Уверен, что вместе мы сможем гораздо быстрее двигаться к намеченной цели.
    Политсовет рассмотрел также другие вопросы повестки дня – одобрил предложение общества инвалидов «Стремление» о проведении осенью совместного благотворительного марафона, решил продлить до 1 августа ведущийся с 1 февраля аудит членов партии и выполнение ими уставных требований, распространить практику превращения приемных депутатов-единороссов областной и городской Дум в общественные приемные «Единой России». Рассмотрены и другие вопросы.
    - Принимая те или иные решения, мы не должны забывать, что «Единую Россию» возглавляет Владимир Путин – человек очень много сделавший на посту Президента РФ. Человек, создавший «Стратегию-2020», которую сам сейчас активно реализовывает на посту председателя Правительства РФ. При этом ответственность нас, партийцев, значительно возросла, и мы это ощущаем при подготовке решений, - сделал акцент заместитель секретаря президиума генерального совета партии, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин.
    Перед деловой частью заседания политсовета В. Пехтин выполнил поручение председателя высшего совета партии, председателя Государственной Думы Бориса Грызлова – наградил юбиляра, активного члена регионального политсовета, руководителя федеральной антимонопольной службы по Магаданской области Василия Задорожного «за многолетнюю плодотворную работу» почетной грамотой и золотым памятным знаком «100 лет со дня учреждения Государственной Думы». Памятный адрес регионального отделения партии и золотой знак «Единой России» В. Задорожному вручил секретарь политсовета Владимир Васильчук.
    В канун дня рождения В. Пехтин передал золотой юбилейный знак Председателя Госдумы Владимиру Печеному, поблагодарив его за активное участие в выборах Президента РФ.
    Людмила ОДЫНЕЦ.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 3733 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     

     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru