Главная

Редакция

Реклама в газете

Подписка

» » На связи руководители городской милиции
Тема номера

 
ДУХОВНУЮ СИЛУ СВЯТИТЕЛЯ УНАСЛЕДОВАЛИ ПОКОЛЕНИЯ СЕВЕРЯН...
 
19 сентября в Магадан были принесены честные мощи святителя Иннокентия Московского, Апостола Дальнего Востока и Сибири и Америки. Мощи в Колымскую столицу доставил епископ Якутский и Ленский Роман. В аэропорту владыку Романа и сопровождаемую им святыню встретил епископ Магаданский и Синегорский Иоанн.
 
Рубрикатор
 

   Наш город

   Политика. Власть

   Городское хозяйство

   Культура. Искусство

   Образование. Наука

   История. Память

   Правопорядок

   Однако. Резонанс

   Актуально

   Лица города

   Событие недели

   Общество

   Новости города

   Духовное поле

 
 
Газетный архив
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Сентябрь 2015 (101)
Август 2015 (86)
Июль 2015 (94)
Июнь 2015 (62)
Май 2015 (96)
Апрель 2015 (141)
 
Читаемые
материалы
 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Как вы считаете, какова главная задача школьного образования?



 
 
 
 
 
 

Паспорт РФ - как и где получить, какие документы собирать на паспорт РФ
10-02-2015, 15:34
Многие граждане СНГ мечтают получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Не пытайтесь купить паспорт гражданина РФ - лучше получить его легально!
15-01-2015, 01:44
Получить гражданство Российской Федерации быстро, легально, по упрощённой схеме — это мечта сотен и даже десятков тысяч граждан постсоветского пространства, проживающих теперь в странах Содружества Независимых Государств

Интересная информация о паспорте
10-01-2015, 07:24
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки

читать все материалы
 
 
 
 

Правопорядок

 

На связи руководители городской милиции

 
 
Дата публикации: 15-03-2007, 16:40

Материалы по теме

  • ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ…
  • ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ «02» - НЕ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
  • ПОД КРЫЛОМ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ
  • МИЛИЦЕЙСКАЯ ЯРМАРКА
  • 96 ИЗ 100
  •    

    Сегодняшняя встреча с руководителями магаданской милиции необычна. Впервые на страницах «Дежурки» будут указаны телефоны, которые непосредственно стоят на рабочем столе каждого из них. Если у вас возникнут вопросы, касающиеся работы участковых, дознавателей, следователей, оперуполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних и других служб, вы можете обращаться напрямую к руководителю данного подразделения. Если вам необходимо получить квалифицированную консультацию по вопросам приобретения оружия, или, как и где пройти техосмотр у вас под рукой будет номер заветного телефона. А может, вы захотите высказать свои претензии, пожелания, благодарности в адрес конкретного сотрудника - пожалуйста, телефон под рукой. Итак, знакомьтесь, записывайте, запоминайте.

    СНАДИНА Ирина Михайловна, заместитель начальника УВД г. Магадана - начальник отделения кадров - 62-09-27.
    - Если вы желаете проходить службу в органах внутренних дел, а при этом у вас за плечами служба в армии либо юридическое образование, звоните, интересуйтесь - мы рассмотрим все предложения.
    ГОРУК Сергей Васильевич - начальник дежурной части - 62-58-59.
    - Дежурная часть осуществляет незамедлительное реагирование на сообщения и заявления граждан о совершенных преступлениях, организует раскрытие преступлений по горячим следам. Но если по каким-то причинам на ваш вызов о помощи, милицейский наряд прибыл с опозданием, давайте разберемся вместе.
    ШАРИФОВ Артур Шамилович - начальник следственного управления при УВД г. Магадана - 62-27-96.
    - Граждане, проходящие по уголовному делу в качестве потерпеших, свидетелей, законных представителей, подозреваемых, обвиняемых, всегда могут позвонить мне и поинтересоваться ходом расследования того или иного дела. Готов дать исчерпывающую информацию, но только в рамках закона. Ведь необходимо помнить о тайне следствия...
    АГАЕВ Эльдар Ханагланович - начальник отдела уголовного розыска - 62-53-63.
    - Если у вас есть информация о готовящемся либо совершенном преступлении, а также о лицах, которые разыскиваются милицией, в том числе о без вести пропавших, звоните.
    ВАКУЛИН Валерий Викторович - начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями - 62-62-06.
    - Если вы пострадали от действий мошенников, фальшивомонетчиков, звоните, мы примем к сведению вашу информацию.
    ПРИХОДЬКО Сергей Ильич - начальник вневедомственной охраны при УВД г. Магадана - 62-66-88.
    - Если вы желаете оградить свой дом, офис, производственное помещение от действий злоумышленников, обращайтесь в отдел вневедомственной охраны. В том, что большое количество попыток хищений пресекаются сразу, заслуга тех, кто охраняет вашу собственность.
    КИРЕЕВ Андрей Владимирович - командир отдельной роты патрульно-постовой службы милиции при УВД г. Магадана - 62-71-74.
    - По этому телефону вы можете разрешить все вопросы, касающиеся охраны общественного порядка на улицах нашего города и в общественных местах.
    МЕТАЛИЧЕНКО Евгений Николаевич - и.о. начальника отдела участковых уполномоченных милиции - 62-91-67.
    - Спектр обязанностей участкового уполномоченного милиции настолько широк, что только успевай крутиться. Уследить за всем, что делается на обширном участке, бывает не просто. Поэтому мы надеемся на помощь граждан. Звоните, если у вас в доме хулиганит сосед либо живут любители громкой ночной музыки, или беспокоит собака бойцовской породы, которую хозяин выводит без поводка и намордника. Участковый придет к вам на помощь. А если вы решили сами навести порядок в своем дворе, то вступайте в ряды добровольной народной дружины.
    ЛАВРОВА Римма Сергеевна - начальник подразделения по делам несовершеннолетних - 62-85-38.
    - Все беды и проблемы, касающиеся детей - это забота нашего подразделения. Поэтому, если вам станут известны факты нарушения прав несовершеннолетних, не оставляйте их без внимания - незамедлительно обращайтесь по номеру указанного телефона.
    РОМАНЮК Николай Васильевич - начальник государственной инспекции безопасности дорожного движения - 60-76-59.
    - Наше подразделение следит за техническим состоянием автотранспорта, которого год от года становится все больше на дорогах Магадана. Если у вас есть вопросы о том как и где пройти техосмотр, звоните, разъясним.
    МИТРОФАНОВ Александр Николаевич - начальник отделения лицензионно - разрешительной работы - 62-31-73.
    - Все вопросы, связанные с приобретением и перерегистрацией оружия, а также с организацией частной охранной деятельности мы всегда готовы разъяснить, при необходимости помочь.
    КАУФМАН Дмитрий Робертович - начальник отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства - 62-12-23.
    - Если вы приобрели в магазине некачественные, просроченные продукты питания, если вас обманули при расчете либо не выдали контрольно-кассовый чек, отказались предоставить сертификат - звоните по этому телефону.
    ПЛЕШАКОВА Светлана Петровна - начальник отдела дознания - 62-42-40.
    - Отдел дознания расследует уголовные дела небольшой и средней тяжести, которые касаются, как семейно-бытовых отношений, так и краж личного имущества граждан, угонов, причинения телесных повреждений средней тяжести и других. По вопросам, связанным с расследованием уголовных дел данной категории, находящихся в производстве дознания, вы можете обращаться по указанному телефону.
    ГАСАНОВ Эльшад Фархад оглы - начальник медицинского вытрезвителя -63-09-52.
    - Если у вас есть основания полагать, что ваш родственник находится в медицинском вытрезвителе, звоните, узнавайте, мы всегда подскажем, так ли это.
    ПЕЧЕРСКИЙ Владимир Анатольевич - начальник изолятора временного содержания - 65-62-71.
    - По номеру этого телефона вы можете поинтересоваться судьбой своих родственников, близких, временно содержащихся под стражей за совершение каких-либо правонарушений либо преступлений. В каждом случае подход индивидуальный. Однако все свидания допускаются только с разрешения следователя, в расследовании которого находится уголовное дело.
    ПОПОВА Зинаида Михайловна - начальник Соколовского поселкового отделения милиции – 60-31-71.
    - Ко мне вы можете обратиться по всем вопросам, касающимся деятельности Соколовского ПОМ.

     
    версия для печати 

     

     
     
    Статью читали: 5413 раз
     
    Последние материалы  
       

    Общество

    БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ ОТДАЛА МАГАДАНУ...
    Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженицу тыла Александру Петровну Курьянову.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Образование. Наука

    ОПЕРАЦИЯ «ШКОЛА»
    В Магадане комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в сентябре рассмотрела 11 административных дел в отношении родителей, уклоняющихся от обеспечения детей образованием.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45

    Культура. Искусство

    «ЛАДУШКИ» – В «ОКЕАН», МОДЭМ – В СЕВАСТОПОЛЬ
    Два творческих коллектива Магадана примут участие во всероссийских конкурсах. Фольклорный ансамбль лошкарей «Ладушки» вылетел во Всероссийский детский центр «Океан» в городе Владивосток, 31 учащийся «Детской музыкальной школы» столицы Колымы примет участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Моя федерация».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:45
     

    Наш город

    Безопасный город
    Противопожарное состояние объектов образования, культуры, спорта, социальной поддержки в Магадане значительно улучшилось.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
    24-09-2015, 10:44
       
       
    Магаданское время  
       

    ДВА НОВЫХ СВЕТОФОРА
    24-09-2015, 10:45
    В рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» в Магадане в 2015 году установлены два светофора.

    В Магадане готовятся отметить День пожилого человека
    24-09-2015, 10:44
    Мероприятия проведут учреждения управления культуры, образования, социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.

    «ВЕЛОСИПЕД» ДОЕХАЛ ДО ФИНАЛА
    24-09-2015, 10:43
    Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН.

    ФСБ БЫСТРЕЕ ВСЕХ
    24-09-2015, 10:42
    Сотрудники Управления ФСБ России по Магаданской области стали лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ БЕСПЕЧНОСТИ?
    24-09-2015, 10:39
    В магаданской поликлинике у беспечного пациента похищены документы и деньги.

    ПОМОЩЬ ПОДОСПЕЛА ВОВРЕМЯ
    24-09-2015, 10:39
    Очередную спасательную операцию провели 19 сентября 2015 года сотрудники Пожарно-спасательного центра Магаданской области в районе бухты Светлая.

     
     
     
     

     

     © © 1996-2007 "Вечерний Магадан"

     



    При перепечатке ссылка на газету обязательна.

    Разработка, поддержка
    Информационное агентство "Колыма-Информ"

    685000 г.Магадан, пр. Карла Маркса, 40
    Тел./факс: (4132) 620478
    e-mail: evenmag@citylink.ru

    Отдел рекламы:
    Тел./факс: (4132) 627456
    E-mail: paul_5@rambler.ru