Главная > Городское хозяйство > ТЕПЛО – ВО ВСЕ ДОМА

ТЕПЛО – ВО ВСЕ ДОМА


17-09-2015, 11:27. Разместил: redaktor
Мэр Магадана Сергей Абрамов поставил задачу до конца недели запустить во всех домах теплоснабжение.
Практически все системы теплоснабжения Магадана выполнили необходимый объём ремонтных работ. Как рассказал директор муниципального предприятия «Магадантеплосеть» Павел Жоров, сегодня всё готово к новому отопительному сезону. Традиционно сначала тепло подаётся в школы, детсады, больницы, другие социальные учреждения, затем – в жилые дома, а после – в остальные объекты. Температурный режим пока находится за пределами, поэтому есть время наладить систему.
На сегодня около 250-ти многоквартирных жилых домов Магадана и пригородов уже подключены к теплоснабжению, практически все магистральные сети заполнены водой, что даёт возможность оперативно устранить неисправности в случае необходимости. Поэтому «Магадантеплосеть» ещё раз просит всех потребителей тепловой энергии, в том числе управляющие компании, жителей Магадана и посёлков Сокол, Уптар, Снежная Долина, Снежный, Радист, 13 км основной трассы, Дукча, Новая Весёлая, Марчекан принять необходимые меры по подготовке внутренних систем отопления зданий к за­полнению во избежание затопления помещений.
Собственникам жилых помещений и хозяйствующим субъектам напоминают о необходимости завершения ремонтных работ на внутридомовых системах отопления. В случае невозможности своевременного завершения ремонтов на системах отопления для предотвращения аварийных ситуаций данную информацию просят сообщать по телефону городской аварийно-диспетчерской службы – 150.
В департаменте ЖКХ мэрии Магадана на период подключения отопления работает ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – 22-04-14.

Вернуться назад