Главная > Политика. Власть > ДОВЕРИЕ НАЛАГАЕТ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ДОВЕРИЕ НАЛАГАЕТ ОГРОМНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


17-09-2015, 11:24. Разместил: redaktor
Колымские единороссы подвели итоги единого дня голосования в Магаданской области. В итоговой пресс-конференции приняли участие губернатор Магаданской области Владимир Печеный, мэр Магадана Сергей Абрамов, секретарь регионального отделения «Единой России» Оксана Бондарь, заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский.
Как рассказала Оксана Бондарь, региональное отделение партии «Единая Россия» на выборах всех уровней выдвинула 203 кандидата, из низ 43 кандидата в Магаданскую областную Думу, 55 – в Магаданскую городскую Думу, 105 кандидатов в другие органы местного самоуправления.
«На выборах в областную Думу – 100% кандидатов-одномандатников от «Единой России» стали победителями в своих округах, в Магаданскую городскую Думу – 60%. В органы местного самоуправления прошло 76 кандидатов», – сообщила Бондарь.
Она отметила, что выборная кампания для единороссов проходила непросто, в условиях жесткой конкуренции.
«Тем не менее, наша партия одержала убедительную победу. Полученный результат говорит о том, что люди нам доверяют. Я хотела бы поблагодарить всех, кто нас поддержал, кто участвовали в партийных проектах «Единой России», общественном движении «Колымское братство», – сказала Оксана Бондарь.
Владимир Печеный поблагодарил всех, кто поддержал «Единую Россию» в ходе выборов в Магаданскую областную Думу и органы местного самоуправления.
«Результат выборов показал, насколько жители Магаданской области и Колымы оценивают нами сделанное, насколько доверяют, насколько верят в продолжение. Конечно, я тоже хочу сказать огромное спасибо колымчанам, кто оказал высокое доверие партии «Единая Россия», всем, кто ее представлял на этих выборах», – сказал Владимир Печеный.
Губернатор назвал своевременным появление движения «Колымское братство».
«Это замечательное движение, которое зародилось не так давно и объединило действительно огромное количество колымчан, очень важно, что оно появилось именно в этот предвыборный период. Хотя, когда оно создавалось, никто не думал о каких-то выборах, было искреннее стремление сердца быть вместе, помогать друг другу», – подчеркнул Владимир Печеный.
По мнению губернатора, очень важно сохранить общественное движение, и партия «Единая Россия» будет принимать в нем активное участие.
«Необходимо, чтобы все инициативы, те проекты, те просьбы, те жалобы, те замечания, которые прозвучали во время предвыборной кампании, в том числе от «Колымского братства», они стали планом конкретных действий для партии «Единая Россия», Правительства Магаданской области, органов местного самоуправления», - отметил Владимир Печеный.
Он добавил, что доверие избирателей накладывает на всех огромную ответственность.
«Теперь наша задача – работать с удвоенной силой, чтобы это доверие оправдать», – сказал губернатор.
Мэр Магадана Сергей Абрамов отметил что, к поддержка колымчан налагает на победителей огромную ответственность, чтобы оправдать оказанное доверие.
«Сейчас у нас начало отопительного сезона. Можно было бы пойти по популистскому пути – пустить в дома тепло накануне голосования, но мы сознательно отказались от этого в пользу планового запуска, хотя и начинаем отопительный сезон несколько раньше, чем нас вынуждают погодные условия. Мы продолжим и благоустройство в Магадане, капитальные ремонты домов, словом, сделаем все возможное, чтобы магаданцы чувствовали себя комфортно в родном городе. Выборы закончились – дела продолжаются», – сказал Сергей Абрамов.
Закономерным назвал победу «Единой России» на выборах заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский.
«Проголосовали не за тех, кто раздает красивые обещания, а за тех, кто занимается реальным делом. Я уверен, что это правильный выбор и партия не подведет своих избирателей», – сообщил Александр Басанский.
По материалам избирательных комиссий и соб. информ.

Вернуться назад