Главная > Правопорядок > ОТКРОЙТЕ, ПОЛИЦИЯ!

ОТКРОЙТЕ, ПОЛИЦИЯ!


17-09-2015, 11:06. Разместил: redaktor
В УМВД России по Магаданской области подвели итоги операции «Быт». Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось на территории Магаданской области с целью предупреждения преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.
В операции были задействованы свыше 130 сотрудников органов внутренних дел области – участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела охраны общественного порядка, ПДН и представители других служб, государственных органов и ведомств.
Всего стражи порядка составили 139 протоколов за административные правонарушения, 18 из которых – за неисполнение родителями несовершеннолетних своих обязанностей и более 30 – за появление граждан в общественных местах в состоянии опьянения.
В результате обхода многоквартирных домов сотрудники полиции проверили 45 жителей области, состоящих на профилактическом учёте. Еще 11 семейно-бытовых правонарушителей поставлены на учёт.
Правоохранители выявили 15 граждан, нуждающихся в помощи, и одну семью, где воспитывают несовершеннолетних в социально опасном положении.
Также полицейские изъяли незаконно хранящиеся оружие и боеприпасы, аннулировали 8 разрешений на право хранения огнестрельного оружия.

Вернуться назад