Главная > Правопорядок > «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ» – 2015 НА СТАРТЕ!

«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ» – 2015 НА СТАРТЕ!


17-09-2015, 11:05. Разместил: redaktor
Лучшего из лучших выбирают люди посредством голосования в Интернете. Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводится
уже в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне.
Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября. Большинство районов области и г. Магадан представят своих участников. Известно, к примеру, что в колымской столице их будет трое. Поддержать своего участкового каждый желающий сможет на официальном сайте УМВД России по Магаданской области: 49.mvd.ru. В итоге по количеству голосов определится один кандидат от каждого муниципального образования.
На втором этапе, который состоится с 7 по 16 октября, на этом же сайте пройдет онлайн голосование за одного представителя от Магаданской области.
Лучший колымский участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который состоится в форме онлайн – голосования на федеральном уровне.
Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальном интернет-сайте УМВД России по Магаданской области размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый».
Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.
Внимание! Голосование началось.
Областной центр представляют участковые: майоры полиции – Юрий Шилун и Роман Власкин, а также капитан полиции – Максим Мясищев.
Вы можете поддержать своего участкового, проголосовав на сайте – 49.mvd.ru!

Вернуться назад