Главная > Неделя > 13 СЕНТЯБРЯ – ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ В ОБЛАСТНУЮ И ГОРОДСКУЮ ДУМЫ VI СОЗЫВА

13 СЕНТЯБРЯ – ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ В ОБЛАСТНУЮ И ГОРОДСКУЮ ДУМЫ VI СОЗЫВА


10-09-2015, 15:19. Разместил: redaktor
13 СЕНТЯБРЯ – ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ В ОБЛАСТНУЮ И ГОРОДСКУЮ ДУМЫ VI СОЗЫВА
ВЫБИРАЯ ДУМУ – ДУМАЙ!
ТВОЙ ГОЛОС – РЕШАЮЩИЙ!
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!
ДОРОГИЕ КОЛЫМЧАНЕ!
Наша область стоит на пороге важного политического события. 13 сентября пройдут выборы в Магаданские областную и городскую Думы, представительные органы городских округов.
Мы должны выбрать политическую силу, способную представлять наши интересы, помогать нам развивать нашу область, обеспечить стабильность.
Сегодня наша Родина столкнулась с беспрецедентным внешним давлением. Так называемые иностранные «партнеры» хотят вернуть нас в 90-е годы, снова сделать слабыми, лишить возможности развития и надежды на достойную жизнь. Прежде всего, недоброжелатели рассчитывают на политические неурядицы, смуту и внутренние беспорядки в нашей собственной стране. К сожалению, в России находятся демагоги, готовые подыграть разным кукловодам, стать их послушными марионетками. Если мы хотим счастливого будущего для себя, для наших детей, мы должны сплотиться вокруг Президента и его политики. Не дадим навязать нам чужую волю!
Участие в выборах – это не просто долг каждого гражданина, но и возможность каждому лично взять ответственность за свое будущее и будущее родного края. Колымчане всегда отличались независимостью в своих суждениях и поступках, и способны отличить тех, кто делает настоящие дела, от тех, кто просто обещает красивую жизнь. Голосуйте за тех, кого знаете, в ком уверены, кто доказал свою преданность Колыме реальной работой. Верю в гражданскую
мудрость колымчан!
Губернатор Магаданской области
В. П. ПЕЧЕНЫЙ.
Вернуться назад