Главная > Образование. Наука > ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА


3-09-2015, 22:19. Разместил: redaktor
В день знаний магаданских первоклассников чествовали в ФОКе «Колымском». Намеченное шествие по улицам города из-за дождя перенесли под крышу спортивного комплекса.
Поле «Колымского» встречало школьных новичков и многочисленных магаданцев ярким, праздничным оформлением, трибуны с трудом вмещали зрителей мероприятия.
Первоклашек поздравил губернатор Магаданской области Владимир Печеный. Мэр Магадана Сергей Абрамов, обращаясь к ученикам, сказал: «1-ое сентября, начало занятий – это праздник Детства, который всегда с нами, ведь именно со школой, с первым учителем у каждого из нас связаны самые добрые и светлые воспоминания.
Более тысячи первоклассников пришли в этом году в школы Магадана. Пусть она станет для вас вторым домом, домом, где тебя понимают. Пусть для каждого из вас 1-ое сентября 2015 года станет стартом в большую и интересную жизнь. Годы за партой – это увлекательный мир знаний, первые уроки добра и настоящей дружбы. И от трудолюбия, настойчивости, хороших амбиций каждого из вас зависит, каким он будет – старт в большую взрослую жизнь. Хорошее образование – залог личного успеха каждого. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе».
Для первоклашек прозвенел первый звонок, как сигнал о вступлении в новую жизнь. Праздник продолжили выступления детских творческих коллективов города.

Вернуться назад