Главная > Городское хозяйство > КОНТАКТ – ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

КОНТАКТ – ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ


3-09-2015, 22:18. Разместил: redaktor
Управляющая компания «Обслуживающая организация г. Магадана» взаимодействует с жителями теперь через Интернет. Внедрение современной модели обслуживания на рынке ЖКХ оценил на месте мэр Магадана Сергей Абрамов.
Управляющая компания «Обслуживающая организация г. Магадана» – одна из старейших на рынке жилищно-коммунальных услуг в нашем городе. В её ведении находится 109 многоквартирных домов, расположенных в разных микрорайонах Магадана: улицах Горького, Набережной реки Магаданки, Арманской, Шандора Шимича, Ленина, Приморской, Портовой и многих других. Сегодня, как и во всех организациях, здесь завершается подготовка к работе в зимних условиях: перекрыты кровли, заделаны швы, промыты узлы, выполняются паспорта готовности, проходит опрессовка систем отопления, текущие ремонты в подъездах.
– Компания, действительно, сегодня является одной из лидирующих в сфере ЖКХ, – подчеркнул мэр Магадана Сергей Абрамов. – Кроме того, руководство внедрило новый продукт на рынке своих услуг – обслуживание через Интернет. Это новшество вывело на совершенно новый уровень обслуживания жилфонда, который помогает поддержать обратный диалог и связь с людьми. Удалённый доступ даёт возможность зарегистрироваться, обратиться с заявкой, оставить жалобу, узнать сроки выполнения ремонтных работ, получить информацию, заплатить за жилищно-коммунальные услуги. Это удобно, быстро и современно. Теперь жители, набрав адреса www.turboooo.ru и www.turbooouk.ru, могут, не выходя из дома, выполнить все эти задачи.

Вернуться назад