Главная > Политика. Власть > ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ


3-09-2015, 22:08. Разместил: redaktor
Обратиться на «прямую линию» можно каждый вторник и четверг с 15 до 17 часов по телефону 1111 для магаданцев и 65-90-20 (код 8-4132) для жителей округов Магаданской области
Так, первого сентября на вопросы колымчан ответил вице-губернатор Магаданской области, первый заместитель председателя Правительства Магаданской области Борис Журавлев.
Четвертого сентября обращения и пожелания жителей региона будет принимать и.о. министра природных ресурсов и экологии Магаданской области Павел Тихменев.
Восьмого сентября на «прямой линии» будет руководитель государственной жилищной инспекции Магаданской области Татьяна Берчинская.
Десятого сентября на вопросы ответит и.о. министра финансов Магаданской области Диана Самандас.
Пятнадцатого сентября колымчан выслушает руководитель департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Валерий Зинченко.
Семнадцатого сентября на вопросы колымчан будет отвечать руководитель департамента ветеринарии Магаданской области Ольга Рунова.
Двадцать второго сентября на интересующие магаданцев темы прольет свет министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области Василий Рыжков.
Двадцать четвертого сентября обращения и пожелания жителей региона будет принимать руководитель управления архитектуры и градостроительства Магаданской области Георгий Кучугура.
Двадцать девятого сентября на «прямой линии» будетминистр здравоохранения и демографической политики Магаданской области Гарафитдин Зайнутдинов.
Обратиться на «прямую линию» можно каждый вторник и четверг с 15 до 17 часов по телефону 1111 для жителей города Магадана и 8-4132-65-90-20 для округов Магаданской области.
Линия была организована по поручению губернатора региона Владимира Печеного в целях расширения возможностей граждан по реализации прав на обращения в государственные органы, оперативного решения волнующих их вопросов и укрепления обратной связи Правительства Магаданской области с населением.
В работе «прямой линии» Правительства Магаданской области принимают участие губернатор, заместители председателя Правительства, руководители органов исполнительной власти Магаданской области.
Управление информационной политики.

Вернуться назад