Главная > Новости города > НА РУКИ – 4 БЮЛЛЕТЕНЯ

НА РУКИ – 4 БЮЛЛЕТЕНЯ


27-08-2015, 13:58. Разместил: redaktor
В мэрии Магадана прошёл семинар с председателями участковых избирательных комиссий. Встречу провёл мэр города Сергей Абрамов.
Участие в работе совещания приняли председатель избирательной комиссии Магаданской области Владимир Епифанов, председатель избирательной комиссии Магадана Виктор Фролов.
По словам градоначальника, главная задача организаторов выборного процесса – создать максимально удобные условия для голосования.
13 сентября жители колымской столицы будут выбирать депутатов Магаданской областной и городской Думы. Выборы пройдут по смешанной системе. Таким образом, каждый избиратель получит на руки 4 бюллетеня. Два предназначены для голосования за кандидатов одномандатников, два – для выбора политических партий.
На семинаре для руководителей участковых избирательных комиссий обсудили организационные вопросы, графики дежурства членов комиссий на участках, сроки установки технологического оборудования, правила фото и видеосъёмки. По словам мэра Магадана Сергея Абрамова, всем горожанам планируют разослать информационные приглашения. Проголосовать досрочно можно будет с 03 сентября в том случае, если избиратель покинет пределы города в день выборов.

Вернуться назад