Главная > Новости города > ВСТРЕЧА НА УЧАСТКОВОМ ПУНКТЕ ПОЛИЦИИ

ВСТРЕЧА НА УЧАСТКОВОМ ПУНКТЕ ПОЛИЦИИ


27-08-2015, 13:52. Разместил: redaktor
УМВД России по Магаданской области продолжает практику встреч руководителей аппарата управления внутренних дел и представителей общественности с жителями областного центра.
В этот раз на участковом пункте «Нагаево» в течение двух часов прием горожан вели заместитель начальника УМВД России по Магаданской области – начальник Следственного управления Азамат Кадакоев и член Общественного совета при УМВД Флорида Житникова. Внимание уделялось каждому заявителю, часть вопросов решалась на месте в рабочем порядке.
По мнению колымчан подобные мероприятия – одна из наиболее эффективных форм взаимодействия сотрудников органов внутренних дел с населением. Активное участие в них принимают члены Общественного совета при УМВД.
Каждому, кто пришел на встречу, полицейские и общественники напомнили о необходимости проявлять бдительность и вручили памятки по профилактике мошенничеств с использованием мобильных средств связи. Также участникам мероприятия были разъяснены преимущества получения государственных услуг по линии органов внутренних дел в электроном виде.

Вернуться назад