Главная > Неделя > ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И РОДИТЕЛИ!


27-08-2015, 13:44. Разместил: redaktor
От всей души поздравляю вас с наступающим новым учебным годом! День знаний в России давно стал любимым и радостным для всех семей. Это праздник первого звонка – самый долгожданный день для тех, кто впервые 1 сентября переступит школьный порог. В этом году более тысячи магаданских первоклашек сядут за парты, и для них начнется новая жизнь. Поэтому первый осенний день для вчерашних дошколят станет самым волнующим и запоминающимся.
День знаний – это и праздник 11-класников, которые меньше чем через год сделают очередной шаг в мир интересной, полной открытий взрослой жизни… Следующей весной они навсегда расстанутся со школой и беззаботным детством, начав новый этап самостоятельного пути.
И, конечно, 1 сентября – это особый день для магаданских учителей, людей безраздельно преданных своей нелегкой профессии, детям, школе. Людей ищущих, творческих, неуспокоенных.
А для родителей наступает пора ответственности, заботы о детях, и каждому хочется, чтобы их ребенок хорошо учился, ведь от этого зависит его будущее, а значит, и будущее нашей Родины.
Примите в этот день самые теплые поздравления с началом нового учебного года!
Ребятам – успехов в учебе, новых открытий и радости познания. Педагогам – талантливых учеников, творческого вдохновения и плодотворного труда!
Родителям – терпения, послушных детей и их хороших оценок!
С праздником! В добрый путь!
Мэр города Магадана
Сергей АБРАМОВ.
ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ И, КОНЕЧНО, ПЕРВОКЛАССНИКИ, ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ МАГАДАНА И КОЛЫМЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
Начало учебного года – это всегда радость, сопряженная с волнением. Впереди – яркие открытия, незабываемые встречи, интересные проекты! И со всем этим связаны новые надежды и свершения!
Для одних из вас предстоящий учебный год откроет двери в школьные классы, для других станет переходом во взрослую жизнь. Но на любом пути будьте азартными, любопытными и никогда не теряйте веры в собственные силы и успех!
Учителям и родителям я желаю терпения и безусловной любви к детям. Так таланты раскрываются легче!
Пусть все хорошие ожидания оправдаются и пусть на основе успехов рождаются смелые и амбициозные мечты! С праздником!
Глава МО «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы А.А. ПОПОВ.
Вернуться назад