Главная > Наш город > ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ

ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ


20-08-2015, 17:37. Разместил: redaktor
Мэр Магадана Сергей Абрамов провел совещание по подготовке к празднованию в столице Колымы Дня Государственного флага Российской Федерации. 22 августа в 16.00 в Магадане начнётся праздничное шествие.
Его участники пройдут по проспекту Ленина от Комсомольской до Магаданской площади. Построение начнётся возле телевышки в 15.30.
Откроет шествие мотоциклетная группа «Полярные совы», она с российскими флагами поедет впереди колонны. Праздничная колонна из спортсменов, духовой группы, курсантов клуба «Подвиг», ветеранов, представителей общественных организаций, политических партий, силовых структур, студентов, учащихся школ пройдёт по центральной улице города и построится на Магаданской площади для митинга. Он начнётся предположительно в 16.10. Праздничное мероприятие завершится ориентировочно в 16.45 торжественным поднятием флага Российской Федерации.
Работа ярмарки выходного дня 22 августа в связи с митингом будет сокращена до 14.00, с этого же времени въезд личного транспорта на стоянку перед «Мегамагом» будет ограничен.
Сергей Абрамов подчеркнул: «Все должны сработать оперативно. Шествие и митинг должны пройти достойно».

Вернуться назад