Главная > Политика. Власть > АЛЕКСАНДР ВАХОВ: «ЛЕТОМ ОСОБЕННО МНОГО ОБРАЩЕНИЙ ОТ МАГАДАНЦЕВ»

АЛЕКСАНДР ВАХОВ: «ЛЕТОМ ОСОБЕННО МНОГО ОБРАЩЕНИЙ ОТ МАГАДАНЦЕВ»


30-07-2015, 09:58. Разместил: redaktor
Для депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова лето-сезон работы. В этом году по наказам избирателей была проведена объемная работа по благоустройству дворовых территорий: появились детские площадки на Полярной, 4/20,4/1,2/1, а также на Билибина, 22. Установили качели, горки, песочницу, оборудовали для безопасности специальные ограждения, высадили саженцы. Теперь во дворах стало красиво и уютно, и детям не нужно уходить далеко от дома, чтобы весело провести время со сверстниками. Помимо стандартных игровых зон, Александр Вахов оказал содействие в установке специальной диван-качели во дворе дома Билибина, 24 по просьбе родителей ребенка-инвалида, для которого прежде игры на детских площадках были недоступны.
Также по просьбам жителей домов Полярная, 15 и Билибина, 18 Александр Георгиевич обратился в САТЭК, чтобы палисадники, созданные руками самих жителей, оградили изгородью единого образца. Позже здесь установят скамейки для отдыха, и палисадники превратятся в уютные придомовые мини-скверы.
«Летом всегда много обращений поступает от жителей округа, – отметил Александр Георгиевич. – Поэтому, в то время, как у большинства людей лето – это сезон отдыха, для меня это всегда время активной работы. Слишком короткое в Магадане лето, а успеть подчас необходимо очень много».
Привлекает активно к работе Александр Вахов и молодежь своего округа. Совместно с гимназией №13 он организовал трудовой отряд. В обязанности юных работников входит приведение в порядок территорий округа. За вознаграждение, конечно.
Сейчас Александр Вахов занят организацией встреч с жителями округа. Вопросы и пожелания, озвученные магаданцами на этих встречах, станут наказами и лягут в основу плана работы на ближайшие пять лет.

Вернуться назад