Главная > Политика. Власть > КАНДИДАТЫ НАЗВАНЫ

КАНДИДАТЫ НАЗВАНЫ


2-07-2015, 09:30. Разместил: redaktor
Мэр Магадана Сергей Абрамов принял участие в 22-й конференции магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Делегаты конференции выдвинули кандидатов в депутаты Магаданской областной Думы по единому избирательному округу и одномандатным округам. В этот список вошли представители «Единой России», которые получили поддержку жителей Колымы на предварительном голосовании, прошедшем в регионе 17 мая. Тогда свою позицию обозначили более 13 тысяч человек.
«2015 год очень насыщен на политические события. Нас ждут выборы в Магаданскую областную и городскую Думы, – прокомментировал ситуацию мэр Магадана, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Сергей Абрамов. – «Единая Россия» реализует множество проектов, партия пользуется основательной поддержкой колымчан. Поэтому мы рассчитываем на положительный результат. Цель нашей конференции – выдвинуть своих кандидатов для участия в выборах, а потом представить списки в избирательные комиссия для регистрации. Можно говорить, что после завершения региональной конференции начинается активная фаза избирательной кампании».
Также участники конференции утвердили программу партии, с которой «Единая Россия» пойдет на предстоящие выборы. В ее основе три пункта: реализация в Магаданской области майских указов Президента, всех государственных и региональных программ; повышение инвестиционной привлекательности региона, модернизация и открытие новых производств, создание дополнительных рабочих мест; сохранение социальной направленности проектов и программ.
«Наша программа – это логичное продолжение той программы, которая была утверждена 5 лет назад. Она направлена на сохранение экономической и социальной стабильности в регионе, – отметила секретарь магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» Оксана Бондарь. – За этот период у нас на 40 процентов вырос уровень производства, в полтора раза увеличились затраты на поддержку социальной сферы».

Вернуться назад