Главная > Политика. Власть > Общественная приемная

Общественная приемная


14-02-2008, 08:13. Разместил: redaktor
Как известно, кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул VIII Съезд партии “Единая Россия” 17 декабря 2007 г. В соответствии с законодательством общественная приемная Д. Медведева создана на базе выдвинувшей его партии.

В Магадане она расположена в помещении исполкома регионального отделения «Единой России» по Ленина, 11, офис 14. Часы приема: ежедневно (до 29 февраля) с понедельника по субботу, с 12.00 до 20.00. Прием граждан будут вести специалисты, юристы, депутаты-единороссы областной и городской Дум, члены регионального и городского политсоветов партии.
Приемная открыла двери для граждан, решивших обратиться к кандидату в Президенты с какими-либо вопросами, и помогает им в решении разного рода личных и общественных проблем. Ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений не останется без внимания.

Будет работать также “горячая линия” для приема сообщений по телефонам: 62-82-18 и 62-51-99 (с 10.00 до 18.00). Каждый звонок считается официальным обращением с соответствующим принятием мер.

Еще одна задача общественной приемной - вовлечение избирателей в обсуждение и дальнейшее развитие президентской программы кандидата Д. Медведева. Специальная аналитическая группа обобщит проблемы, содержащиеся в обращениях граждан, недостатки в работе властных структур, наказы избирателей.

Таким образом, общественная приемная Д. Медведева не только поможет людям решить их проблемы, но и предложит кандидату те или иные дополнения к его президентской программе.

Параллельно в обычном режиме (с 9.30 до 18.00, без перерыва) продолжает работать общественная приемная партии «Единая Россия» по адресу: г. Магадан, ул. Пушкина, 8, 1-й этаж. Принятые там обращения будут аккумулироваться в общественной приемной Дмитрия Медведева.

Магаданское региональное
отделение ВПП «Единая Россия».

Вернуться назад