Главная > Новости города > «БЕЛАЯ РОЗА» В ПОДАРОК

«БЕЛАЯ РОЗА» В ПОДАРОК


4-06-2015, 08:07. Разместил: redaktor
«Единая Россия» раздает семенной картофель нуждающимся жителям Магаданской области. Бесплатный семенной картофель получат ветераны, инвалиды, многодетные семьи и граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
В Магаданской области региональное отделение партии «Единая Россия» закупило семенной картофель для передачи его нуждающимся жителям области.
Семена раздали для выращивания в Ольский район, в села, где в прошлом году урожай смыло ливнем. Кроме того, картошка распределена в городе по нуждающимся и многодетным семьям, а также ветеранам и пенсионерам-огородникам.
28 мая секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Оксану Бондарь, волонтеров, журналистов встречала ветеран Великой Отечественной войны Лидия Усачева. В ее военной копилке более десятка орденов и медалей. Долгое время работала зубным врачом в городской стоматологической поликлинике. У Лидии Усачевой четверо детей, 8 внуков, 12 правнуков и праправнук.
Партия «Единая Россия» и ее депутаты в непростое кризисное время оказывают реальную помощь наиболее нуждающимся социальным группам населения: пенсионерам, инвалидам, одиноким матерям, многодетным семьям. Всего мы реализовали для жителей Магаданской области 12,5 тонны картофеля, – комментирует мероприятие Оксана Бондарь. – Сорта картофеля для проекта выбраны адаптированные для колымских условий: «Невский», «Розалинда», «Белая Роза». Они заготовлены в хозяйстве ООО «Заречье» с. Талон Ольского района.
В промежутке от посадки до урожая организаторы акции обещали выборочно посмотреть, как идут «картофельные дела» у огородников.
Пресс- служба Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия».

Вернуться назад