Главная > Городское хозяйство > СЛУЖБЕ «ТЕХКОНТРОЛЯ» – 15 ЛЕТ

СЛУЖБЕ «ТЕХКОНТРОЛЯ» – 15 ЛЕТ


7-05-2015, 13:34. Разместил: redaktor
«Место и роль службы «Техконтроля» в организации полнокровной работы муниципалитета неоспорима и важна. Прошедшие годы наполнены упорным трудом в деле благоустройства колымской столицы, создания комфортной для жизни и современной городской среды. В зоне вашего внимания сосредоточены вопросы проектирования, строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов городского хозяйства, надзора за качеством их выполнения. За пятнадцать лет активной деятельности учреждения было принято более 3,5 тысячи проектов, проведена значимая работа в деле формирования облика Магадана. Обустройство Сквера Победы, зоны отдыха «Горняк», Аллеи Памяти, дворовых территорий, дорог и тротуаров, установка пешеходных переходов и фонтанов – это и многое другое на счету выполненных службой задач.
Успех практически любого дела базируется на подборе специалистов, обладающих не только необходимыми навыками, но и определенными личностными качествами, такими, как желание сделать свой город красивее, современнее, удобнее. Несомненно, все эти качества присущи вашей профессиональной команде. Вы работаете слаженно и продуктивно, учитывая все сложности условий нашего региона. Инженерно-технический состав работников отличается высокой квалификацией и богатым практическим опытом, который они умело передают молодому поколению специалистов.
В этот памятный день выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам учреждения за большой созидательный труд и вклад каждого в наше общее дело развития и процветания родного Магадана!» – сказано в поздравлении Сергея Абрамова.

Вернуться назад