Главная > Новости города > ПО КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ – МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ

ПО КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ – МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ


26-03-2015, 11:39. Разместил: redaktor
Мэр Магадана Сергей Абрамов провёл приём граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия». На вопросы магаданцев градоначальник отвечал в течение нескольких часов.
Продление аренды земельного участка, нюансы установки индивидуальных приборов учёта – это темы, которые волнуют магаданцев. Однако, как и на предыдущих встречах, самыми распространенными остаются обращения, связанные с жилищно-бытовыми условиями. По словам мэра колымской столицы Сергея Абрамова, речь здесь идёт как об улучшении жилищных условий, так и о предоставлении квартир нуждающимся. Остроту вопросу придаёт и внутриобластная миграция. Так, к градоначальнику за помощью обратился житель села Гадля, работающий в Магадане.
«В колымской столице продолжается строительство новых домов. За счёт этого мы стараемся решить проблему расселения аварийного жилья. Часть вопросов удаётся снять за счёт коммерческого найма, – отметил мэр Магадана, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия», Сергей Абрамов. – Ни один вопрос не останется без внимания. По каждому обращению мы постараемся принять максимально возможные меры в рамках действующего законодательства. Главное для нас – помогать людям».

Вернуться назад