Главная > Городское хозяйство > ПРАВИЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА

ПРАВИЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА


12-02-2015, 15:00. Разместил: redaktor
На призыв властей навести в городе порядок после снегопада откликнулись активисты партии «Единая Россия». В рамках акции работники логистической компании «Центр КА» убрали снег в одном из дворов по улице Попова.
В течение нескольких часов сотрудники предприятия во главе со своим руководителем Александром Нестеровичем, вооружившись лопатами, расчистили от снега территорию детской площадки. Уже к вечеру этого дня игровым городком и качелями смогли пользоваться местные ребятишки. Единоросы намерены продолжить эту работу. Бригады активистов планируют навести порядок в самых проблемных дворах Магадана.
«Наша компания охотно поддержала призыв мэрии Магадана, и мы поучаствовали в расчистке нескольких проблемных дворов. Координатором этой работы выступило отделение партии «Единая Россия». Я призываю всех, у кого есть такая возможность, в ближайшее время поддержать общегородскую акцию и очистить от снега магаданские дворы», – рассказал руководитель логистической компании «Центр КА» Александр Нестерович.

Вернуться назад