Главная > Наш город > ВСЕ НА СТАРТ!

ВСЕ НА СТАРТ!


15-01-2015, 08:17. Разместил: redaktor
В областном центре на базе спорт­комплекса «Спарта» в рамках поддержки и пропаганды здорового образа жизни состоялись соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья».
Шесть команд, состоящих из сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, приняли участие в 8-ми конкурсах. Здесь были представители следственного Управления, внутренней службы, ГИБДД УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по г. Магадану и сборной вневедомственной охраны.
Главный судья соревнований – временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области Николай Богданов отметил, что проводимое мероприятие призвано способствовать укреплению и развитию семейных традиций, здорового образа жизни, и пожелал командам победы в честной борьбе.
В ходе испытаний участники проявляли спортивный характер и волю к победе.
Каждый из конкурсов с различными спортивными снарядами: обруч, скакалка, мяч, предусматривал не только способность показать свою ловкость и сноровку, но самое главное – умение работать в команде.
Победителем стала семья Суздальцевых, представлявшая внутреннюю службу УМВД России по Магаданской области, второе место заняла семья Арбузовых – представители вневедомственной охраны и почетное третье место досталось семье Дягилевых, родители которых вошли в команду следственного Управления УМВД России по Магаданской области.
В завершение состязаний главный судья вручил каждому участнику соревнований ценные призы и дипломы.
Руслан ГАРЬЮНГ

Вернуться назад