Главная > Материалы > Интересная информация о паспорте

Интересная информация о паспорте


10-01-2015, 07:24. Разместил: redaktor
Мы оказываем услуги по содействию в оформлении документов ( в частности следующих документов: паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, СНИЛС, водительское и др. документов) в кротчайшие сроки. Если Вам необходимо купить паспорт рф, оформить водительское удостоверение, приобрести загранпаспорт РФ, причем без предоплаты, с надежнейшими гарантиями – мы всегда готовы вам помочь!
Не секрет, что на официальную процедуру получения внутреннего паспорта гражданина РФ уходит в лучшем случае несколько лет. Но не всегда и далеко не у каждого есть возможность ожидать годами. Выход один – покупка паспорта РФ.
Будьте внимательны в Интернете в данный момент очень много обмана (каждый день получаем сообщения об этом от посетителей нашего ресурса), мы же в свою очередь работаем по абсолютно прозрачной схеме в отношении наших клиентов, обман полностью исключен, так как оплата за документы происходит только по готовности. Не в зависимости от того, с кем вы решите работать, хотелось бы дать Вам несколько советов, на что стоит обратить внимание, если вы решили купить паспорт РФ и др. сопутствующие документы:
Будьте внимательны при покупке паспорта:
Ни в коем случае не отправляйте всю сумму или даже 50% оплаты вперед, предоплата должна быть символическая, либо вообще должна отсутствовать.
Оплачивайте только по готовности документов.
В случае если вы не уверены в порядочности продавца(организации), просите, чтоб наличие документов вам предоставили через Skype в режиме online.
На паспорте обязательно проверяйте наличие голограмм, ее подделать не возможно на сегодня.
Всегда просите показыватьь 10,11 стр в паспорте, на этих стр. сшивается паспорт.
Обязательно проверяйте перфорацию серии и номера паспорта РФ, перфорацию подделать практически не возможно.
По возможности проверяйте документы (по серии, номеру через любых знакомых в полиции, МВД, др.гос.структур) либо на официальном сайте ФМС на подлинность.
Надеемся наши советы помогут вам в приобретении паспорта РФ.
Как заказать документы у нас?
Если вы все же решили купить гражданский паспорт рф у нас, вам нужно связаться с нами через любую форму обратной связи на нашем сайте, либо обратиться в Skype. Наши операторы в кротчайшие сроки помогут решить любой вопрос с документами. Помните! У нас Вы всегда можете купить такие документы как: внутренний паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, водительское, СНИЛС, ИНН, а так же любые другие документы в кротчайшие сроки. Оплачиваете за документы производится по готовности. Обращацтесь. Мы всегда готовы пойти на встречу каждому клиенту!
Вернуться назад