Главная > Наш город > ИГРУШКИ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ УКРАСИЛИ ГЛАВНУЮ ЕЛКУ КОЛЫМЫ

ИГРУШКИ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ УКРАСИЛИ ГЛАВНУЮ ЕЛКУ КОЛЫМЫ


1-01-2015, 05:12. Разместил: redaktor
В региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева пришла посылка из Крыма с новогодними игрушками, сделанными руками севастопольцев, победивших в городском конкурсе «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России».
Напомним, акция, инициирована Севастопольской общественной приемной председателя партии «Единая Россия», проходила с 1-го ноября по 1-е декабря. Новогоднюю игрушку мог сделать любой желающий. На конкурс поступили как индивидуальные, так и коллективные работы. Все они сделаны своими руками, игрушки передают символику города-героя, его сердце и душу. Главными требованиями были соответствие параметров игрушки и обязательная надпись «Севастополь». Всего в акции приняли участие более 600 севастопольцев. Лучшие из работ будут размещены на центральных елках в Москве, Санкт- Петербурге и Севастополе.
Новогодний шар и якорь, изготовленные 11-летним Максимом Рибашаускасом, пришли в Магадан по почте 24-го декабря.
Новогодний подарок колымчанам можно будет увидеть на главной магаданской елке в Колымской столице. О том, что подарки приехали к нам из Севастополя, маленьким магаданцам будут рассказывать на утренниках, организованных партийцами 3-го, 4-го и 5-го января в областном кукольном театре и областной универсальной библиотеке им. А.С. Пушкина.
Пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия».

Вернуться назад