Главная > Новости города > ЗАРАБОТАЛА ТЭЦ

ЗАРАБОТАЛА ТЭЦ


25-09-2014, 09:55. Разместил: redaktor
Мэр Магадана Сергей Абрамов, посетил несколько многоквартирных домов, относящихся к различным управляющим компаниям. Так, в пятиэтажке по адресу ул. Карла Маркса, 76 горячая вода в батареи начала поступать еще утром. В доме по адресу ул. Якутская, 7 начало подачи тепла совпало по времени с визитом магаданского мэра. Сантехник управляющей компании открыл необходимые задвижки в узле управления. Уже к вечеру в квартирах жителей этого дома должно потеплеть.
«Особое внимание мы уделяем температурному режиму в наших социальных учреждениях. На особом контроле школы и детские сады», – подчеркнул мэр Магадана Сергей Абрамов.
«Обыкновенно в первый день начала отопительного сезона горячими батареи становятся в 60 процентов домов Магадана. Уже на второй день этот показатель составляет около 80 процентов, – прокомментировал итоги проверки Сергей Абрамов. – Я поставил задачу перед управляющими компаниями провести необходимые работы и в течение трех дней дать тепло во все дома Магадана. Это касается и тех зданий, где до настоящего времени ведутся ремонтные работы».

Вернуться назад