Главная > Новости города > СПАСИБО, ФЕРМЕРЫ!

СПАСИБО, ФЕРМЕРЫ!


25-09-2014, 09:49. Разместил: redaktor
Мэр Магадана Сергей Абрамов вручил благодарственные письма самым активным участникам ярмарки местных товаропроизводителей.
Отвлекать от работы предпринимателей градоначальник не стал. Приехав на Магаданскую площадь, Сергей Абрамов сам посетил палатку каждого из награждаемых фермеров. Благодарственные письма производители сельскохозяйственной продукции получили за регулярное участие в ярмарках выходного дня и обеспечение жителей Магадана свежей и экологически чистой продукцией.
«С конца августа наша ярмарка перешла на новый режим работы. Помимо субботы свою продукцию фермеры представляют и по воскресеньям. При этом спрос на мясо, овощи, рыбу и яйца местного производства остается стабильно высоким, – прокомментировал ситуацию мэр Магадана Сергей Абрамов. – Несмотря на то, что этот год выдался сложным в плане погоды, нашим фермерам удалось вырастить хороший урожай. Также в 2014 году в областном центре выросло производство мяса и яиц».
Благодарственные письма от мэра Магадана получили около 100 предпринимателей. С 1 октября торговля переместится под крышу. Всего в 2014 году в областном центре состоялось 52 ярмарки местных товаропроизводителей.

Вернуться назад