Главная > Неделя > ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА


4-09-2014, 10:43. Разместил: redaktor
В МАГАДАНЕ ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ В ЭТОМ ГОДУ ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА!
Городской праздник состоялся во дворе гимназии № 24.
На встречу пришли сотни детей и взрослых. Информацию о своей работе на информационных стендах представили департамент САТЭК, управляющие компании «Жилсервис», «РЭУ-3», учреждения культуры, спорта и дополнительного образования. Для дошколят на стадионе провели спортивный праздник, ребята постарше рисовали и пели.
На вопросы и просьбы магаданцев ответил губернатор области Владимир Печеный, и. о. мэра города Магадана Юрий Гришан, руководители управления социальной поддержки, образования, директора управляющих компаний и депутаты Магаданской городской Думы. Кроме того, творческие коллективы показали небольшой концерт, для детей провели игры и конкурсы. Всех желающих угостили чаем и сладкими пирожками.
Из рук и. о. мэра города Юрия Гришана за активную работу и многолетний труд более 30-ти магаданцев получили благодарственные письма, почётные грамоты и благодарности. Он отметил:
- Подобные встречи нравятся горожанам, мы проводим их для того, чтобы магаданцы больше знали о деятельности органов местного самоуправления. Также это хороший способ привлечь всех желающих к управлению городом. Магаданцы обращаются к нам с разными вопросами, и особо приятно, что они нас благодарят за внимание к этому микрорайону, вносят деловые предложения по благоустройству или различным формам взаимодействия.
Следующий День микрорайона состоится в пятницу, 5 сентября. Магаданцев приглашают на Театральную площадь в 18 часов.
Дарья СОФИНА.

Вернуться назад