Главная > Наш город > ЕЛГАВА – МАГАДАН

ЕЛГАВА – МАГАДАН


31-07-2014, 00:13. Разместил: redaktor
Мэр латвийского города Елгава Андрис Равиньш направил письмо со словами благодарности за теплый прием в дни празднования 75-летия г. Магадана Сергею Абрамову.
«Сейчас, когда я и мои коллеги вернулись в Елгаву, хочу еще раз поблагодарить Вас за теплый и радушный прием, который Вы оказали нам во время пребывания в Магадане. Уверен, что состоявшаяся встреча принесет большую пользу в укреплении и развитии сотрудничества между нашими городами. Между нами сложились не только деловые, но и по-человечески дружеские отношения, уверен, что это поможет эффективно решать любые вопросы на основе взаимного доверия, открытости и надежности», – сказано в письме.
Латвийский город Елгава и столицу Колымы связывают побратимские связи в течение 8 лет. Делегация из Латвии приняла участие в праздновании 75-летия Магадана. Поздравить Магадан и его жителей с юбилеем приехали не только представители Елгавы, но и чрезвычайный и Полномочный посол Латвийской Республики в Российской Федерации Астра Курме, сотрудники посольства этой страны, бизнесмены. Они приняли участие в культурной программе, подготовленной ко Дню города, инвестиционной ярмарке, круглом столе, посвященном экономическому сотрудничеству между нашими странами, посетили предприятия города.

Вернуться назад