Главная > Новости города > ЧАЙ С ПРАЗДНИЧНЫМИ ПИРОГАМИ

ЧАЙ С ПРАЗДНИЧНЫМИ ПИРОГАМИ


24-07-2014, 01:41. Разместил: redaktor
В честь 75-летнего юбилея магадана горожан и гостей колымской столицы пригласили на чай с праздничными пирогами. Свежей выпечкой всех желающих угощали на Магаданской площади во время традиционной ярмарки местных товаропроизводителей.
Как сообщила руководитель комитета по работе с хозяйствующими субъектами мэрии Магадана Наталья Рыськова, всего к празднику испекли 2 тысячи пирожков с различными начинками. Сырье для угощения предоставили магаданские предприниматели, а испекли пирожки повара магаданских школ и городской социальной столовой.
«Большую помощь в реализации этого проекта нам оказали компании «Славянский продукт», птицефабрика «Дукчинская», КФХ «Комарова», которые предоставили необходимые продукты», – сообщила Наталья Рыськова.
Помимо выпечки всех гостей ярмарки в этот день угощали сладким чаем. Посетил мероприятие и мэр Магадана Сергей Абрамов, который разрезал сладкий пирог с символикой празднования юбилея областного центра.

Вернуться назад