Главная > Новости города > В ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

В ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ


17-07-2014, 02:21. Разместил: redaktor
Мэр областного центра Сергей Абрамов и губернатор региона Владимир Печеный вручили памятные медали «Рожденный в Магадане» матерям детей, появившихся на свет 14 июля 2014 года. В юбилейный день в колымской столице родилось 8 малышей.
Глава региона Владимир Печеный и мэр Магадана Сергей Абрамов проведали молодых матерей непосредственно в больничных палатах, пообщались с роженицами. Помимо медали «Рожденный в Магадане», магаданки получили из рук руководителей области и города подарочные сертификаты на приобретение стульчиков для кормления малышей, памятные адреса, сувениры и обязательный в таких ситуациях атрибут – букеты цветов.
«Поздравление малышей, появившихся на свет в день рождения Магадана, 14 июля, стало уже хорошей традицией. Нас радует, что в последние годы численность населения областного центра растет. Во многих семьях, которые вошли в историю города сегодня, это не первые дети. У одной магаданской пары на свет появилась двойня», – прокомментировал ситуацию мэр Магадана Сергей Абрамов.
Вернуться назад