Главная > Новости города > ИТОГИ ИНСПЕКЦИИ

ИТОГИ ИНСПЕКЦИИ


12-06-2014, 01:36. Разместил: redaktor
Директор ФССП России подвел итоги инспекционного выезда в УФССП России по Магаданской области. В Управлении ФССП России по Магаданской области состоялось оперативное совещание под председательством директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации Артура Парфенчикова.
На совещании присутствовали члены комиссии центрального аппарата ФССП России, руководство и сотрудники аппарата Управления.
С итогами инспекционной проверки Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области, проведенной специалистами центрального аппарата ФССП России, выступил председатель комиссии Владимир Любарский. Он обратил внимание присутствующих на выявленные в работе недостатки и внес предложения по их устранению.
Главный судебный пристав Российской Федерации А.О. Парфенчиков потребовал от руководства Управления провести работу по сокращению остатка исполнительных производств прошлых лет, организовать работу по более эффективному списанию электронным способом денежных средств, находящихся на банковских счетах должников, в счет погашения задолженности по исполнительным производствам. Кроме того, он указал на необходимость оборудования учебного класса для обучения судебных приставов работе в ПК ОСП АИС ФССП России.
В завершении совещания директор ФССП России определил круг первоочередных задач, направленных на повышение эффективности деятельности службы судебных приставов.
Пресс-служба УФССП.

Вернуться назад