Главная > Наш город > ШЕСТВИЕ И КОНЦЕРТ

ШЕСТВИЕ И КОНЦЕРТ


5-06-2014, 11:43. Разместил: redaktor
Два самых значительных мероприятия в рамках празднования 75-го дня рождения столицы Колымы обсудили на совещании в мэрии. Это общегородское шествие и большой концерт на городском стадионе.
Праздничное театрализованное представление «Я назову тебя Магадан» пройдет 18 июля. На стадионе соорудят сцену в стиле хай-тек. Организаторы пока не раскрывают всех секретов, но известно, что представление пройдет в несколько этапов, каждый из которых будет включать определенный исторический период развития колымской столицы.
19 июля в Магадане планируется праздничное шествие. Оно традиционно начнется на Комсомольской площади и закончится на площади Горького. Все колонны будут украшены юбилейной символикой, также предполагаются небольшие театрализованные представления. Участниками шествия станут ветераны, новобрачные, дети, как дошкольного возраста, так и более старшего, молодежь, спортсмены, творческие коллективы, представители национальных диаспор и другие. Замыкать колонну будут участники конкурса «Автоледи» на украшенных машинах.

Вернуться назад