Главная > Общество > ГЛАВНОЕ – ОТКРЫТОСТЬ и внимательность

ГЛАВНОЕ – ОТКРЫТОСТЬ и внимательность


15-05-2014, 11:30. Разместил: redaktor
Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева мэр Магадана Сергей Абрамов провел прием по личным вопросам. В течение двух часов Сергей Абрамов, который с февраля возглавляет региональную приемную партии, выслушал обращения 9 магаданцев.
Горожане обратились по вопросам предоставления жилья по коммерческому найму, расселения аварийного жилья, поддержки общественных организаций.
Один из вопросов –предоставление бесплатного горячего питания в социальной столовой семье пожилых магаданцев- руководитель региональной общественной приемной решил сразу.
Сергей Абрамов считает, что «главным в работе общественной приемной должна стать открытость и внимательность ко всем, без исключения, просьбам. Необходимо фиксировать каждое заявление и рассматривать его не формально, а максимально внимательно, чтобы оправдать доверие людей. Все обращения, которые поступают в общественную приемную партии, берутся на контроль. При этом процент положительных решений этих проблем остается достаточно высоким».

Вернуться назад