Главная > Общество > ЗА РАТНЫЙ ПОДВИГ, ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД

ЗА РАТНЫЙ ПОДВИГ, ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД


15-05-2014, 11:09. Разместил: redaktor
7 мая в ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На праздник были приглашены заслуженные ветераны – участники войны, труженики тыла. Перед гостями с концертной программой выступил бард Репин А.Г. и воспитанники Дворца детского и юношеского творчества фольклорный ансамбль «Калинка» и театр-игры «Каскад». После концерта за праздничным столом в теплой дружеской обстановке за чашкой чая ветераны исполняли песни военных лет, делились воспоминаниями о тяжелых военных годах. В заключение встречи всем приглашенным были вручены цветы и подарки. Не были обделены вниманием и ветераны, обслуживаемые на дому, которые по состоянию своего здоровья не смогли присутствовать на встрече.
Хотим выразить огромную благодарность за оказанную помощь в проведении этого праздничного мероприятия нашим спонсорам в лице руководителей: генерального директора Пенюк И.В. ООО «Консультант Плюс Магадан», административного директора Пещёрова С.В. СП ЗАО «Омсукчанская ГГК», директора Валеева А.В. ООО «Ростехснаб», индивидуального предпринимателя Бондаренко Ж.В.
Спасибо всем, кто проявляет милосердие, доброту и чуткое отношение к людям. Искренне желаем все ветеранам здоровья, благополучия, и счастливого долголетия.
Н. А. БИКТАГИРОВА,
директор «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Вернуться назад