Главная > Новости города > СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

15-11-2007, 09:03. Разместил: redaktor
4 ноября в бассейне «Спарта» прошли лично-командные соревнования по плаванию среди трудовых коллективов в зачет II Спартакиады трудящихся. В соревнованиях приняли участие команды ОАО «Магадангеология», ФСГ статистики по Магаданской области, ФГУЗ «МСЧ УВД Магаданской области», Горспорттуркомитета, 2 команды спортивного общества «Динамо». Состав команды – 5 человек (не зависимо от пола и возраста). Команды соревновались на дистанции 25 метров, которую можно было преодолеть любым стилем плавания. Победители командного зачета определялись по сумме четырех лучших результатов.

1 место в командном зачете заняла мужская команда «Динамо», их результат 51.77 сек., 2 место у команды «Динамо-2» (57.36 сек.) и третьей стала команда ФСГ статистики, в составе которой были мужчины и женщины (1.33.09 мин.).
В личном зачете среди 12 женщин победу одержала Нонге Э. (Горспорттуркомитет), она показала результат 17,96 сек. На вторую ступеньку пьедестала встала Алевская Н. из «Магадангеологии» (18,62 сек.) и третьей стала Чуркина Г. из команды статистики (21,62 сек.)
Среди 17 мужчин победителями стали Жариков А. и Горяинов О. из команды «Динамо», показав одинаковое время 12,89 сек., третье место у Дмитриенко А. из той же команды, его время 12,91 сек.
Все победители и призеры были награждены медалями, дипломами памятными кубками от городского Комитета по физической культуре, спорту и туризму.
В рамках данной Спартакиады уже прошли соревнования по пулевой стрельбе, лыжным гонкам, настольному теннису, шахматам и шашкам. Следующие соревнования по баскетболу начнутся 1 декабря, состав команды 10 человек. Приглашаем все трудовые коллективы, не равнодушные к спорту и просто активному отдыху, принять участие в Спартакиаде!
Заявки на участие принимаются в Горспорттуркомитете по адресу ул. Парковая, дом 9/12, телефон для справок 62-73-07 (Фомина Ольга Анатольевна, Ильина Светлана Владимировна).
Итоги соревнований «ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Соревнования прошли 10-11 ноября. Участвовало 12 команд.
1 место – «Техномир», 2 – «Рыбак», 3 – «Динамо», 4 – «Университет», 5 – «Прибой», 6 – «Север», 7 – «Молодежная», 8 – «НЗ-Видео», 9 – «Энергия», 10 – «Агропром», 11– «Графика», 12– «ГТРК».